так вы будете обороняться или нападать? предположим победил на одном предприятии коммунизм. отняли у буржуя заработанное, выкинули голым на улицу. а на соседнем предприятии рабочие не хотят с предприятием парится,хотят наемными оставаться. будете насильно освобождать? что это за пассаж что производственный механизм един?
буржуев не так много. воевать будут люди, те же пролетарии. у вас этот аспект никак не отражен. а махновцы например его четко просекали.
или допустим после уничтожения государства в условиях отсутствия власти - появятся не анархо-коммунистические эксперименты. скинутся мужики, но не объединят имущество. будете пресекать или конкурировать? и если вообще развитие после революции пойдет не в анархо-коммунистическом направлении?
вобщем вопросов много, работайте дальше...
|