Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 19:46   #11
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Всеукраинское объединение "Свобода" (которая до 2004 называлась Социал-националистическая партия Украины) одной из официально заявленных программных целей видит "генетическую" чистку Украины от неукраинцев. В символике и пропагандистских кампаниях открыто используется нацистская символика (прежде всего связанная с деятельностью дивизии СС "Галичина"). Я уже молчу про постоянные высказывания лидеров "Свободы" типа "воды Днепра должны стать красными от крови жидвы и москалей".
Если это не нацизм, если социал-националисты Украины - это не украинские национал-социалисты, - то я не имею представления, что есть нацизм.
Конечно, вам в России виднее. Вы даже можете думать, что "эту бяку я сам себе выдумал". Вам-то что, - это мне жить с этими людьми в одной стране...
Влияние? - На парламентских выборах 2006 года "Свобода" получила 0,36% голосов. В 2012 - 10,5% (на Львовщине - почти 40%). Если на ближайших выборах она получит меньше 25% - я сильно удивлюсь.
Вчера депутаты парламента от "Свободы" уже отменили закон о "региональных языках" (уравнение прав украинского и других языков в местах, где живет большое число неукраинцев), и внесли законопроект о запрете российских телеканалов на территории Украины. Это - начало нового витка насильственной украинизации и прямое ограничение демократических свобод. Причем это-то бяку точно не Дубовик выдумал.
Янукович еще на свободе, улицы от крови не отмыты, а у "революционеров" уже есть более важные дела - борьба с русским языком. И со мной, его носителем.
"Свободе" уже обещаны места в руководстве СБУ и МВД. На минуточку, - нацисты будут в руководстве спецслужбами, вплоть до политической полиции.
Но, повторю, вам в России все виднее и яснее.

Вы мне только на один вопрос ответьте. Когда вы пожаловались, что вас отправляли Буковского читать, - кто имелся в виду? Старый советский диссидент Владимир или польский теолог 19-го века Юлиан?
Дубовик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot