Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 14:25   #11
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
Кто им даст работу?,и какая работа будет для художников.музыкантов,философов,ведь многие рабочие вообче не понимают для чего енти профессии,мол безделуги.
Да вот они тебе и дадут ее! Кирку в руки, кайданы на ноги. У нас с тобою альтернативы нету... (Ещще посмотрим!) Да и не только у нас с тобою. Я тут многих узрел на форуме, кто у станка не стоит... Черкасу, то тоже не сдобровать - кирпичи небось на стройке не кладешь? Бухгалтера, историки, психологи, и прочая - прочая разделют с нами нашу горькую, страшную участь......

Их личная ограниченность не позволяет понять, что люди второго сорта, (по их меркам) если будут насильственно оргачничены в свободе, то это и не анархия.
Как им понять, что у каждого человека есть свой, только ему присущий богатый внутренний мир, способности, наклонности? Желание себя реализовать в конкретной области.
И примазываясь к рабочим (копию трудовой книжки ведь слабо засветить), понятно, что таковыми не являются и наверное не будут (пи**ть - не мешки ворочать).
Это нормально, что в каждом дворе есть свое анархосообщество. Только вот что делать, когда в соседнем дворе не согласны с позициями соседей?
Ответ РРА - война до победного конца! Пленных - лечить тяжелым физическим трудом! Неизлечимых - в расход!
Справедливое анархическое общество по РРА, да простят мне форумчане, - "анархо зона особого строгого режима".

А вот чего хвастаться, что не имея должного уровня квалификации, если хотите, слабали себе программку, и ну всех обращать в свою "самую правильную" веру. Нормальные люди, попытались бы ее согласовать с разделяющими анархоидеи людьми, поработали бы над очевидными ошибками.

Кто скажет, сколько РРА насчитывает членов, де оно хоть разместилось? Может не стоит и базарить на счет их программульки?

В первом бою, из новобранцев погибает абсолютное большинство. Эти вот "Воины истины" на что надеются? (От армии косят, прикидываясь то косолапыми, то горбатыми, а у особо ценных - энурез...)
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира

Последний раз редактировалось Heetter; 12.06.2008 в 14:36.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (12.06.2008), шансон (26.01.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot