Цитата:
Сообщение от Ihgd
Вспоминается случай с матросом Дыбенко, который в 1917-ом сделал себе ленточку "Республики", для солидности. Сам служил на тральщике "Щ", что ли.
|
Как раз на линкоре "Император Павел I" (с 1917 г. - "Республика") Дыбенко служил. Так что здесь к нему претензий быть не может.