vislav,
Не надо ни менее, ни более, суди по фактам. Я не вижу, каким образом это относится ко мне, за государство я не ратую. Поэтому и объяснятся за государство + национализм = нацизм не вижу смысла.
Ну лично тебя, лично я с государством не связываю, и в твоём случае, терпимо отношусь к личной национальной самоидентификации, но без права доминирования местных над неместными, и тем более власти местных над неместными. Кроме того, считаю, что термин "русский", это не национальное, не этническое, а чисто государственно-имперское определение.
На счёт цыган неплохо было бы изучить цыганскую экономику, если уж ты взялся рассуждать о них.
А зачем? Я просто прояснил своё отношение к этим людям! И мне всё равно, какие у них гешефты и буду рад узнав, что они наносят ущерб государству, хотя и сомневаюсь! Если они наносят ущерб гражданам, значит граждане сами вправе идти к "их баронам" и договариваться.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|