Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.07.2012, 15:56   #10
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Шаркан;22467]спросил жену (окончила философский факультет Софийского университета 13 лет назад) что такое эгрегор и как его нарисовать.
Ужаснулась.
Каким прибором его мерять-то? В каких единицах? Иначе ведь согласовать с формулами из физики не получится.

"Ежик в тумане" - это подготовка. После него эгрегоры можно щелкать как семечки. И даже получится понять тонкий ассимптотический смысл мультика "38 попугаев".



Как я и предпологал,ничего кроме иронии и не услышу.Я вам с супругой подскажу,где вы сможете найти изображения эгрегоров,чтобы их не рисовать.В церкви на иконах вы найдёте изображение христианского эгрегора.В статуях языческих богов-языческого,в сворованной пентаграмме и красном флаге-коммунистического.
А мерять эгрегора нужно не в джоулях и не в 38 попугаях,а в количестве людей обьеденнённых общей верой и идеей.
Вроде так любите науку ,а совпадение теории Эйнштейна с теорией эгрегоров вам не по нраву.Попробуйте обьяснить тот факт,что мысль материальна,субстанцию через которую она передаётся.Коллективное бессознательное Юнга,не отрицавшего Бога.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot