Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 13:28   #1
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,блин боюсь тебя лишний раз спрашивать-потом начнётся опять...но моё врождённое любопытство и сарказ перевишивают любые страхи,и так:-Это моя недоработка, я с перепугу, что такое возможно, выдумал власть для наведения порядка. А надо было всего лишь не бояться, а самому устраивать свой мир и нести ответственность за содеянное.-это ты нам,так сказать,как бог вещаешь?-или...а то я с тобой иногда путаюсь.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:01   #2
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Алекс Капчинский:

А вот всякие …филы и есть латентные (скрытые, подавленные), они свою неудовлетворенность в этом и выплескивают, да еще в садизме, это они неудержимо рвутся к власти, это они устраивают войны…

Спасибо за разъяснение.А я думала,латентные - это всего лишь те,хто во всеуслышанье не говорят про свою ориентацию,но никому не причиняют вреда.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:10   #3
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию SancheS:

я б всыпал им по заднице

Ну,скажете тоже .За що им всыпать-то ?А я б их поприветствовала за это,одарила б каждую бутылкой "зверобойки",и отпустила б с миром .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (27.03.2012), Мария Мезозойская (24.05.2012)
Старый 26.03.2012, 16:08   #4
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
-это ты нам,так сказать,как бог вещаешь?-или...а то я с тобой иногда путаюсь.
Санчо, если ты меня считаешь богом, то это твои проблемы. А то что ты иногда путаешься, это нормально. Человеку свойственно ошибаться. В этом мы выигрываем у князя мира сего. Мы ошибаемся в малом, он в большом.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 07:22   #5
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А вот всякие …филы и есть латентные (скрытые, подавленные), они свою неудовлетворенность в этом и выплескивают, да еще в садизме, это они неудержимо рвутся к власти, это они устраивают войны…
Вот тут я согласен, только лично не претит фрейдизм, я бы назвал подобных; летентными социопатами, а уж по какой физиологической причине, у них "зуд на власть и доминирование", пусть специалисты разбираются.
Подобное поведение у кошачьих, прежде чем сожрать жертву, поиграть с ней, подобное встречается и у обезьян, когда жертва (рыба, кролик, птица) неизвестна, а потом определяется, как съедобная!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:58   #6
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Anarkhistka,всыпать даже не за саму акцию,а за дурь,пусть следующий раз думают,что на свете есть вот такие вот гривастые дядьки,которые в пар сек,ихнии замечательные пуси отделят от их не мене замечательных,но к сожалению пустых головок.
Гнев верующих это очень специфическое состояние и чувства их лучше не трогать.
http://bigpicture.ru/?p=158320
http://www.google.ru/imgres?start=78...w=1432&bih=743

Последний раз редактировалось SancheS; 26.03.2012 в 17:11.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2012, 09:42   #7
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Anarkhistka,всыпать даже не за саму акцию,а за дурь,пусть следующий раз думают,что на свете есть вот такие вот гривастые дядьки,которые в пар сек,ихнии замечательные пуси отделят от их не мене замечательных,но к сожалению пустых головок.
Гнев верующих это очень специфическое состояние и чувства их лучше не трогать.
http://bigpicture.ru/?p=158320
http://www.google.ru/imgres?start=78...w=1432&bih=743
Чего я скажу на это,так это : -"В топку их,чертей патлатых!"- Как помнится,однажды сказал Нестор Иванович про одного очень нехорошего попа .
А на данных фото я вижу скорее какую-то сатанинскую секту,а никаких не верующих.Вон он,как ножом тычет фотографию - настоящее колдовство,да и только.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheS (27.03.2012), Видист (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 13:24   #8
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А на данных фото я вижу скорее какую-то сатанинскую секту,а никаких не верующих.Вон он,как ножом тычет фотографию - настоящее колдовство,да и только.
Тут уместен закон Климова о саморазрушении, что самыми рьяными борцами с вырожденцами, являются сами вырожденцы. А вот на счет колдовства ты верно заметила, недаром Лев Толстой эту свору в рясах обвинял в колдовстве, за что его и отрекли от церкви.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anarkhistka (28.03.2012), Видист (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 09:45   #9
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию Видист:

если подобные "православные" создав общину, никому не мешают, не ведут себя агрессивно по отношению к иному мировоззрению, то пусть будут

Хорошо б,если так...Но мне эта шайка старпёров показалась очень даже агрессивной ,и вряд ли они никому не помешают.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:17   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Anarkhistka,
Без поддержки чинуш, политиканов, иерархов, они быстро выродятся. А то, что они агрессивны, так ровно настолько, насколько требует гэбня!
Тут, как мне кажется, важно понять, что без этой конторы, в Рашке, даже вши не заводятся.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot