Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 15:46   #7
Malvado
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Malvado is on a distinguished road
По умолчанию

Гуманисты и вегетарианцы всегда приносили человечеству максимальный вред. Концентрационные лагеря. Войны и всё на благо немецкого народа скажем. Гулаг- на благо советского народа. На благо народа КНДР, Камбоджи и Белоруси...дорогое любимое государство облагодетельствало.. и какая разница между КПСС, царём-батюшкой или группой депутатов ЕС?

Вы писали о тяге к красивой жизни. Я хочу написать о тяге к красивой смерти. Вскрыть двери Хаммера, завести и ехать, а умереть -отстреливаясь. Боюсь рака с метастазами в кости, паралича или инфаркта. Хочу умереть молодым. Почему же общество отнимает у меня саму смерть? Разве после смерти не наступает собственно анархия и разве смерть не освобождает?

Я однажды видел, как мучался один "жирный кот" у которого увели Ламборгини, прямо от входа в банк.
Толстяк в костюме встал на колени и колотился лысоватой головой о гранитные ступени банка, выл, урчал, пускал слюну. Скорая приехала быстрее полиции кстати. Мне его не было жалко, и если бы его тогда настиг инфаркт- сознание мира открылось бы ему вновь. А так он наверное до сих пор считает автомобиль -вселенной и не видит истину за пределами лобового стекла.

Древние ацтеки были канибаллами и играли в мяч. Выйгравшего пнриносили в жертву Господу-Уицилопочтли и люди боролись за право умереть... Значит они были цивилизованнее Европы и США, этих гуманных вегетарианцев, осыпающих крылатыми ракетами страны третьего мира..
Каннибал- идеальный убийца, он убивает для еды, но убивающие ради демократии и гуманизма...они даже не едят своих жертв. Значит цивилизация гуманизма есть наихудшая из всех возможных.

Почему кстати существует коррида, но запрещены бои гладиаторов?
Животное можно убить, но зачем заставлять страдать? Разве люди питаются болью? То же можно сказать о цирке и зоопарке. Несвобода. Тюрьма, как основа общества. Медленное убийство, пожизненное заключение сначала зверей и потом уже людей..
Так почему же мы так ужасаемся смерти, которая единственная несёт освобождение от общества и рабства?

Мне очень нравится роман Фернандо Вальехо "Богоматерь убийц". Дело происходит в Медельине. Никто не доживает до старости, каждый герой сам являясь убийцей, становится жертвой других убийц, никто не садится в тюрьмы и в этом есть некий смысл самопожертвования..
А что думаете Вы?

Последний раз редактировалось Malvado; 22.12.2010 в 16:03.
Malvado вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot