Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 20:30   #10
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый алекс.вышла опечатка,эгрегор-это общность людей исповедующих одну и ту же ВЕРУ,а не вену.и не только тонкий мир может влиять на нас-но и мы влияние на него.очень хорошо это выражено в изумрудной скрижали Гермеса Трисмегиста:То,что находится вверху,подобно находящемуся внизу ради выполнения чуда единства.знаменитая звезда давида-два перекрещённых треугольника символизирует этот закон.по моему это очень упорядоченно,а не невменяемо.
Что же касается выведения слабовольных дегенератов,то это отдаёт евгеникой.в аышеприведённой книге русского националиста тоже есть своя теория по выведению дегенератов,к которому отчасти причастны египетские жрецы.там суть в том,что моисейобучялся у египетских жрецов,и водил 40 лет по пустыне.и в это время новорожденным стали делать обрезание на 8 день,якобы для того,чтобы заблокироватьим высшие чакры,которые воспринимают высшую энергию космоса.для того чтобы сделать из них дегениратов и послушных рабов.а 40 лет водил потому,чтобы умерли все необрезанные.
Но я не думаю,что обрезание блокирует чакры и считаю это бредом.
Генетика генетикой,но любой человек может совершенно преобразиться,в силу какого-либо потрясения,и генетика тут не сработает.
Ну и о волнах x .я тоже кое-чего изучал,и знаю какие бездны и внутренние миры скрываются в самом человеке,но вот эти способности,,излучать''может развить в себе любой человек путём долгих тренировок.и ,,излучение''производится правильным дыханием,сильным воображением и словом.но я не знаю,уместно ли назвать это ,,волнами x''.от правильно произнесённого слова можно даже ощутить изменение атмосферы.все заклинания колдунов и бабок,именно такие слова.
И может правильно,что правдивой литературы по этому предмету крайне мало,а выпускается в основном дезинформация.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot