Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 00:24   #12
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наблюдатель is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошее сравнение!
По большому счёту вы правы!
Людей, готовых эволюционировать единицы. Эволюционирующее общество могут построить только сознательные индивиды. Понятно, что перед тем как начнётся подобное строительство, должны созреть эти индивиды и объединить свои усилия.
Я не верю в то, что предлагаемые мною системы создадут эволюционирующее общество. Мозг человека не способен создать ни одной идеальной системы! Я знаю, что предлагаемые мною проекты помогут многим понять необходимость сознательного эволюционирования, т.е. приблизят момент создания эволюционирующего общества! И то, что я предлагаю участвовать в неком процессе, совершенно не означает, что все его участники мгновенно становятся сознательными, нет, этому ещё придётся научиться, но сам процесс участия, вложений в дело средств и усилий, увеличение социальной ответственности поможет многим проснуться. Естественно, что вырастить в каких то инкубаторах вставших на путь прозрения невозможно, их можно только найти, поэтому сравнение с грибами и лукошком очень даже правильное!
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot