Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 17:58   #1
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Комбаров, а у Вас вопросов то и не было, так один флуд. Или как сказал бы Шансон –фармозонишь ты мозги.
Рекомендую ознакомится, кстати автор – еврей!
http://royallib.ru/book/lombrozo_chezare/anarhisti.html
Ломброзо Чезаре - Анархисты


Но вот у меня вопросов много. Но не все сразу.
Господи, рекомендует она мне... Да еще сеньора Ламброзе... Пользуясь вашей любимой "феней", в которой вы также не ориентируетесь, как и в вопросах, которые пытаетесь здесь обсуждать, скажу: "Уважаемая, вы, внатуре, рамсы попутали: по поводу окончательного решения еврейского вопроса - вам на форумы фашистов надо, не сюда. Калитками вы, короче, ошиблись"

Последний раз редактировалось А. Комбаров; 25.02.2012 в 18:06.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheS (25.02.2012), Елизавета (25.02.2012), Сидоров-Кащеев (25.02.2012), шансон (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 18:49   #2
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Добавлю, что если у меня появляется сосед по дому, меня волнует, что это за человек, а не какой он национальности.
Цитата:
"Уважаемая, вы, внатуре, рамсы попутали: по поводу окончательного решения еврейского вопроса - вам на форумы фашистов надо, не сюда. Калитками вы, короче, ошиблись"
А вам не кажется, что нас банально троллят?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:58   #3
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
"Уважаемая, вы, внатуре, рамсы попутали: по поводу окончательного решения еврейского вопроса - вам на форумы фашистов надо, не сюда. Калитками вы, короче, ошиблись"
Ломброзо Чезаре – Анархисты

Жаргон

Цитата:
Доказательством распространенности преступного типа среди анархистов служит употребление ими специального жаргона преступников.
Вот и обещанные вопросы, для начало один:
Я живу в обществе, не так ли? Имею я право знать сколько преступников в этом обществе осуждено и за какие преступления? Или знать это мне так же запрещено, как и нельзя знать откуда и какие доходы получают те граждане, которые обитают вокруг меня?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:35   #4
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я живу в обществе, не так ли? Имею я право знать сколько преступников в этом обществе осуждено и за какие преступления? Или знать это мне так же запрещено, как и нельзя знать откуда и какие доходы получают те граждане, которые обитают вокруг меня?
Послушайте, вам уже ответили. Вы имеете право знать, сколько кого, посчитать до последнего человека. А так же имеете право посчитать, сколько песчинок в море, звёзд на небе и т.п. Выпьем за кибернетику, как говориться. Только поначалу определитесь с понятием "преступник". А то от вас определений не добьёшься. И ответьте в таком случае на такой вопрос. Имеют ли право люди что-то держать о вас в секрете?
Цитата:
Доказательством распространенности преступного типа среди анархистов служит употребление ими специального жаргона преступников.
Я не разделяю этого мнения.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:52   #5
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Да, и давайте договоримся. Если вы хотите ответов на свои вопросы, отвечайте в свою очередь на вопросы, которые вам задают. А не игнорируйте их. Если, конечно, не хотите, чтобы ваши тоже игнорировали.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 23:25   #6
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Сonciencia, я не припомню, чтобы мы с вами переходили на "ты".
Вы, это атавизм великодержавного шовинизма.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Цитата:
Это написано в еврейском же комитете, т.е. сами евреи про себя и написали.
Ага, собрались всем народом и написали. И к чему тогда нужна была эта цитата? Что она доказывает?
Нет, это уже ты меня цитируешь. Она доказывает, что на воре и шапка горит.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Украинцы пишут самое разное. Как, впрочем, и евреи.
Украинцам и евреям писать самое разное можно, а мне, что нельзя?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Обана! Перечитайте внимательно, что я написала.
Вот:
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Послушайте, вам уже ответили. Вы имеете право знать, сколько кого, посчитать до последнего человека. А так же имеете право посчитать, сколько песчинок в море, звёзд на небе и т.п.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько раз в день люди в туалет ходят Сonciencia знать не надобно? А то не посчитали.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Так нам же всё объяснили. Настоящие жители Днепра в Хованщину поховались, а сейчас там самозванцы живут. Уж не евреи ли? Точно! Потому-то и Голодомор устроили, чтоб, значить, преступления свои скрыть. Против русского народу.
Хованщина, как ее называют маскали, а точнее бежавшие жители матери городов русских, это исконная территория мордовских племен. Да и само название Москва, не славянское и не русское (варяжское).
http://imperia.lirik.ru/index.php/co...iew/231/20/1/2

Происхождение названия МОСКВА.

Цитата:
Согласно О.Б. Ткаченко, наиболее тесным родством мерянский язык связан с финскими языками, прежде всего с прибалтийско-финнским и мордовским, и в меньшей степени- с марийским, а если учесть, что еще с XIX исследователи этого вопроса пришли к выводу о его близости с языками угорских народов Приуралья, то можно с полным основанием утверждать, что мерянский язык – праязык всех ныне существующих финно-угорских народов. Т.е. выяснение этимологии топонимов Подмосковья и названия самой Москвы именно с помощью этих языков вполне оправдано. Выше уже было отмечено, что современные историки ведут свои исследования только в русле славяно-прибалто-финнских языков, почему-то совершенно игнорируя мордовский язык. Кстати говоря, существует предание, согласно которому меря бежали в Волжскую Булгарию, спасаясь от насильственного крещения.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Если Сonciencia очень надо узнать этнический состав правительства, то пусть она его и узнаёт.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=42634
Я то знаю, а вот ты нет. Так не приведет ли уничтожение власти, чего так добиваются анархисты твоего типа, к очередному геноциду над евреями? Прежде чем что-то предпринимать, надо хорошенько подумать, узнать и подсчитать. А то власть уничтожим, а после будем всем миром отвечать за содеянное.
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Вполне может быть.Например Шансон.Почти как Шниберсон. Замаскировался я,понимаешь,и сижу.
Спасибо Шансон за честность и понимание. Я же говорила, что среди евреев много порядочных людей, поэтому им и скрывать нечего.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А что, ведь у Сonciencia что ни революционер, то еврей замаскированный.
А что ж им бедолагам делать, куда скрываться от притеснений и унижений, только во власть или идти сражаться с ней, если не попал туда.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Нет, это не нацизм (раз они считают себя украинцами), и конечно же не сионизм (раз сидят во власти Украины)
Видист, а поделись опытом, как ты определил, кем они себя считаю? Вот Елизавета по этому поводу мне даже считать не рекомендует.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Если я, " русско-татаро-жтиовская" морда, вдруг решу, что хочу быть "чукчей", а следовательно, изучу ИХ:язык, культуру, быт, историю, веру, затем перееду в чум на Север, и буду жить с ними их жизнью:охотников, рыболовов, оленеводов, но самое главное, сам себя буду считать "чукчей", значит Я - чукча.
Тут некоторая неувязка с чукчами, знаешь ли ты, где главный чукча обитает? Надо было привести несколько другой пример. А этот только полностью опровергает твои рассуждения. Согласись, не важно где, находится главный чукча, главное чтобы улучшения для самих чукчей были!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:17   #7
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомится, кстати автор – еврей!
http://royallib.ru/book/lombrozo_chezare/anarhisti.html
Ломброзо Чезаре - Анархисты
Сonciencia, ты что белены объелась. Кому ты предлагаешь такое? Им на уровне комиксов надо все объяснять.
Что у тебя есть прожидь, я знал, а то что у тебя мордовские корни, впервые слышу. И какая у тебя теперь национальность, жидомордовская, или мордажидовская? А как ты собираешься переезжать на свою историческую родину, в Москву? Если скажешь, что там все оккупанты, то они по примеру Видиста, нарисуют ксиву, что все они мордва.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:50   #8
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно, хотя я хотела ответ услышать несколько от других. Ну, да ладно. Раз я не определилась с понятием преступник, то ответьте мне, а нацист это преступник, хотя бы потенциально?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:04   #9
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Раз я не определилась с понятием преступник, то ответьте мне, а нацист это преступник, хотя бы потенциально?
А вы о Нюрнбергском процессе ничего не слышали ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:11   #10
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

А. Комбаров, вы зря стараетесь. Сonciencia не отвечает на вопросы, она их только задаёт. Прям общество "хочу всё знать".
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot