Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 15:35   #6
Malvado
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Malvado is on a distinguished road
По умолчанию

Нет уж, Вы откомментируйте пожалуйста. Негативно, агрессивно, но откоментируйте.

Старушек я не грабил никогда ибо это гнусно.

О фингалах: люди, ставящие фингалы достойны смерти, поскольку покушаются на достоинство человека. Деды в армии, гопники, избиватели.
В этом случае абрек, ткнувший меня кинжалом вызывает симпатий больше, чем футбольный болельщик, пытающийся поставить фингал.
В армии РФ- бьют, и следователи ФСБ- бьют, милиционеры-бьют. Известные и заслуженные артисты РФ и певцы- прямо на сцене-бьют. Избиения стали нормой.

Почему наркоделец является уродом? Говорят, что они садят на наркотики молодняк. Но если молодняк подседает, то и жалеть его не стоит. В 17-25 лет человек уже должен думать. А если не хочет думать, то 15 кубиков герыча в вену сразу и в холодный снег мордой-спать. И не жалко. Гуманный выход для биомассы. Памятник нарковоротилам надо ставить, за вклад в очищение общества.

Почему, кстати государство монополизировало производство одурманивающих средств?
И почему цыганка меняющая краденое "шурьё" на "белое золото" вызывает ненависть? Да она воровка, скупщица краденого, но разве премьер и президент не являются теми же воротилами, но в большей степени?

Скажите, а эмоции разве не являются более справедливыми, чем суд?
То есть, если моему брату наркоделяга продал герыч, а тот с дуру устроил себе передоз, то, выходит я не могу убить наркоделягу и покрошить мафию повыше?
Наркомафия имеет право продавать, а я имею права отнимать у неё жизни, в свою очередь их телохранители имеют право от меня с помощью автоматов защищаться. На всё воля Божья, а Господь любит человеческие жертвоприношения. Разве в поединке жестоких не рождается справедливость? И разве кровопролитие не несёт прогресс человечеству?

Так они ещё и рабовладельцы. Тюрьмы и армия. Государство владеет людьми, и я проходя мимо тюрьмы, чувствую себя рабовладельцем, живя в государстве и являясь как бы частью его, и вместе с тем я и раб и собственность, меня также за решётку упечь могут.

Последний раз редактировалось Malvado; 22.12.2010 в 16:06.
Malvado вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot