Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 11:17   #11
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
с оружием в руках отстаивать какую-либо идею.
Какую идею, по вашему, отстаивают или должны отстаивать сепаратисты и колорады? В вышеприведенном ролике Гиркин сказал одно: говорить и читать на родном русском языке.
Я уже в ...надцатый раз говорю, что за 22 года жизни в Украине мне никто не запрещал говорить или читать на моем родном русском языке.
Моя дочь окончила русскую школу. Расстояние от дома до этой школы - 10 минут пешком. Кстати, до украинской школы - минут 15.
Моя жена в 2008 году получила второе высшее образование в университете в Славянске (бывает же такое совпадение... Так что в Славянске я сам бывал, и не раз, и настроления тамошних жителей знаю всяко лучше многих других). Первый вопрос, который любой преподаватель задавал там студентам: на каком языке вы хотите слушать лекции?
Тот же самый вопрос преподавателей слышит моя дочь, которая сейчас учится в институте в Днепропетровске.
Так что остается одна "идея" - входить в состав Российской империи. Непрерывно воюющую, бюрократизированную, коррумпированную, поповскую. В эдакий слегка модернизированный СССР.
Спасибо, это не наша идея.

Цитата:
Состояние украинской армии и нацгвардии настолько субпассионарно, что они не в состоянии справиться с горсткой решительно настроенных ополченцев. Думаю украинские патриоты просто напросто ссут и не готовы умирать за киевскую хунту.
Я понимаю, что вы, как гражданин России, уже привыкли за годы путинского правления к тому, что власть воюет с собственным народом.
Захватили террористы театр в центре Москвы, - спецназ угробил вместе с ними практически всех заложников.
Захватили террористы школу на Северном Кавказе, - танками и огенеметами пожгли детишек.
Затокрымнаш и всенасбоятся.
Украинская армия и нацгвардия пока не стреляет в безоружное население, даже когда оно лезет под колеса военной техники.
Нет, лично я предпочитаю оставаться в Украине. Здесь спокойнее.
Было.
Пока путинисты не появились.

Цитата:
Наличие "тыла" в Донецке и Луганске говорит о том, что большинство донетчан против украинских властей.
Большинство донетчан - это шахтеры и их семьи. Им известно, что в России они сразу окажутсчя без работы, поскольку в соседней Ростовской области все шахты закрыты, а Россия обходится кузбасским и воркутинским углем. Поэтому для ДНР эти люди не тыл, а та самая "пятая колонна".

Цитата:
Симоненко - агент Кремля?
Безусловно. Даже если ему никто не платит. Я знал и знаю лично многих здешних КПУшников и ВКПБшников. Вся их идея сводится к русскому национализму под красным флагом.
Дубовик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (18.05.2014), Шаркан (18.05.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot