Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 20:52   #10
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мормон Посмотреть сообщение
Черный, оправдывая буржуазную идеологию, Вы, тем самым, оправдываете нищету большинства жителей Африки и ежедневные многотысячные голодные смерти (фактические убийства). Да, конечно, они сами виноваты... Как же иначе??? Не получили хорошее образование, не проявляют коммерческую инициативу и т.п... И это все о них, о стариках и детишках на Африканских просторах. (Я ограничиваюсь Африкой, т.к. там "хуже некуда", хотя, для примера сошла бы и российская провинция).
Мне интересно, а где это я защищал буржуазную идеологию? Или если я против коммунистов-мордехаевцев, так я за буржуазию? Таки я сделаю для вас открытие, мир многогранен и не ограничен только коммунистами и буржуазией. ОЧ-НИ-ТЕСЬ!

А вот по поводу голода в Африке, вы хорошо повернули... Да чего ж так далеко идти, может вспомните искусственный голод в Укриане и России 1920-1922 гг., 1932-1934гг., 1946 г? Это ж любимые коммунситы-мордехаевцы делали и капиталистов не было? Наказывали инакомыслие, а чтобы враги коммунистов повыздыхали. Эко они, мордехаевцы умеют. А вы Африка...

Цитата:
Сообщение от Мормон Посмотреть сообщение
Некоторое время назад я проживал в г. Владимире, и стал очевидцем противостояния долгое время не получающих зарплпату рабочих знаменитого владимирского тракторного завода и новых владельцев завода (современные Генри Форды). Один из хозяев недоумевая по поводу недовольства рабочих сказал следующее: "Я вас не понимаю... Если вас не устраивают условия работы и оплаты на заводе, то теперь!!! закон позволяет всем заниматься бизнесом, увольняйтесь и создавайте свои предприятия". Как вам такое? И это он, присвоивший с помощью чинуш народное имущество, сказал огромному количеству людей, простых работяг.
Да вы что? Память опять у вас изберательно работает! Рабочих пожалели. Это отдельная песня и о ней я уже писал (видел я таких рабочих, писал в этой ветке раньше. Хоть, опять таки, всех под одну гребенку не гребу!). А чего ж не жалеете предпринимателей начала ХХ века, которые были цветом нации, какие Россию к 1913 году промышленной страной сделали, и каких всё те же мордехаевцы обобрали до нитки, а самих отправили червей кормить? Они на пустырях заводы строили и рабочим зарпалту золотом платили. Были среди них и подлецы, подлецов всегда и везде хватает! Ну да, это ж не люди, а так интелегенция вшивая. А вот пролетариат...

Да и до Форда нынешним нуваришам, мажорам и чинушам ой как далеко!
Черный вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot