Аферизм, вот что меня больше всего расстраивает. У меня на работе есть человек, который оказывает помощь адресно. Я солидарно участвую. А в больницах Вы какую помощь оказываете? Простите за нескромный вопрос.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
|