Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Результаты опроса: Ваше отношение к благотворительности
занимаюсь, потому что нравится 1 20.00%
занимаюсь, потому что надо/модно 0 0%
положительное 1 20.00%
нейтральное 2 40.00%
отрицательное 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 00:00   #4
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 630 раз(а) в 283 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аферизм, вот что меня больше всего расстраивает. У меня на работе есть человек, который оказывает помощь адресно. Я солидарно участвую. А в больницах Вы какую помощь оказываете? Простите за нескромный вопрос.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot