Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 21:52   #11
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Изо всех ораторов на форуме Легкомысленно - самый эрудированный и красноречивый (как на меня).
Черкес, хочу верить что вы неосознанно дезинформируете форумчан, поставив знак равенства между людьми эрудированными в теории анархизма и практиками анархо-движения. Сегодня это очень разные вещи. Легкомысленно – естественно чужой для САУ. Ему ближе к достойным определенного уважения, но непрактичным товарищам, типа Союза анархо-синдикалистической пропаганды времен гражданской. Кажется, это о них, кто-то из украинских анархистов-практиков писал, что они с лупой рассматривали дела махновцев на принадлежность их к анархизму. Но сами-то товарищи эти были способны лишь твердить типа «я бы сделал по-другому». Легкомасленно, вы сделали хоть что-то на практике? Задаю вопрос потому, что в истории анархизма так вышло, что в обсуждении вопросов практики анархизма у непрактикующих номер не ближе, чем 8.
По такой же причине САУ нашел общий язык с РКАС, и постепенно налаживает общение с русским АД. Настоящие практики анархизма быстрее понимают друг друга, как солдаты с передовой, пусть даже разных армий. И нам конечно интересно и полезно послушать дельные замечания и советы от героев тыла. Но когда замечания имеют форму оскорблений, это уже выглядит, как критика боевых действий тыловыми крысами.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (10.05.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot