Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Махновщина, вопросы истории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 22:33   #10
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от AntonShm Посмотреть сообщение
А начальником артиллерии, или вернее командовал артиллерией, другой Сипливый, не их родственник?
На командных должностях по артиллерии был как раз Григорий Сипливый (командир артдивизиона, батареи, но не всей артиллерии). Дмитрий Сипливый тоже служил в артиллерии рядовым повстанцем.

Цитата:
Сообщение от AntonShm Посмотреть сообщение
Из какой с.Новогригорьевки он был родом? Правильно ли я понимаю, что уйдя с Г. С. Маслаковым, М.Брова обратно уже не вернулся.
Я же написал, что Брова не из Новогригорьевки. Откуда он был родом, пока точно не установлено, возможно, что из Никольской волости Екатеринославского уезда. Жил же он в Григорьевке Александровского уезда.

Уйдя с Маслаковым Брова назад уже не вернулся, в мае 1921 он был убит своими же повстанцами.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot