Цитата:
Сообщение от Виталька
Привет всем! Я тут новенький, сам я тоже байкер, скажу вам байкер и анархист это совершенно не зависимые друг от друга вещи, примерно так же как байкеры и врчи, например, хотя среди байкеров просто процент больше. Но вот на примере Новосибирска, скажу вам, особой связи не наблюдается. Скорее наоборот наблюдается некое стремление к ... незнаю как правильно назвать... гламурности что-ли, со всеми вытекающими последствиями.
|
Ты очень красочно описываешь поведение типичных богатых "владельцев мотоциклов".Ну и при чём здесь тогда "байкерство и братство"?Ведь владелец рояля ещё не пианист.Усекаешь?
Насчёт байкерства и анархизма.Если у тебя есть друзья(заметь,хорошие друзья) в традиционных МС клубах(надеюсь,что ты понимаешь о чём я

),то они тебе расскажут,что и имущество в клубе у них общее,и право голоса у мемберов одинаковое,и президент клуба выборный(читай председатель Совета) и т.д. То есть классическая комунна.Во всех основных байкерских МС тезисах звучит примерно так:"Поддерживать друг друга в противостоянии государственному насилию".И ещё примерно так:"Байкерский клуб(читай комунна) уважает общепринятые человеческие законы,но не намерен жить по чужим правилам и порядкам(читай государственным)."