Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 12:37   #221
POBRATUM
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
POBRATUM is on a distinguished road
По умолчанию

Война уже идет.
POBRATUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:06   #222
Сидоров-Кащеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два "лика" майдановщины и последствий:



  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:37   #223
Socrates
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
два "лика" майдановщины и последствий:
Это, скорее, один лик - взгляд из России.
Во всем, конечно, виноват майдан, даже в рашизме и хреновой экономике, и ничего бы без него не было. Ну-ну.
Кстати, не знаю, что видно из России, но опозорились на весь мир, как ни странно, не майдановцы.
Вы бы вместо распостранения про-путинской пропаганды, и нытья по поводу майдана,лучше бы обьяснили почему в Украине и России не видно левых сил? Где они? Была бы в Днепре сейчас крепкая, махновского типа организация - глядишь, и олигархи бы не понадобились.

Последний раз редактировалось Socrates; 22.03.2014 в 17:07.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2014, 19:41   #224
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
ИМХО, плакат бред. Это всё от нацистов пошло периода второй мировой. На плакатах писали “разобьём фашистскую гадину ”. Ну обосрались они там в Кремле от страха, вот и про пожар на весь мир забыли. Т.е. фашистская гадина по мнению коммунистов того времени вынужденно стало нечто отдельным от капитализма. Помощь то нужна была. Неудивительно, что в народе так же твёрдо закрепилось такое понимание вещей, что фашизм это не обыкновенный капитализм с выпуклым тоталитаризмом (на чём по идеи и должны сейчас делать акцент современные левые силы), а эдакий зверюга необузданный неведомо откудова взявшийся.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:43   #225
Сидоров-Кащеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы не должны позволить правителям устроить новый 1914-й год!"
http://aitrus.info/node/3650
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
matviejus (24.03.2014)
Старый 29.03.2014, 13:41   #226
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
matviejus (30.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot