Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 06:41   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сидоров-Кащеев,
Щито?? :| Это с каких это пор сей опыт стал "неудачным"? И в чем именно? Ошибки были, и в обоих случаях разного плана, но вот говорить что опыт был "неудачным" не приходится, особенно применительно к Испании.
Неудачным я называю исторический результат, в Испании (диктатура Франко), в Украине (диктатура большевиков). Опыты того или другого, я не отрицаю, но всё приходиться начинать сначала, и вот если опираться только на старую социальную базу (крестьян-пролетариат), то безвластия недостичь, при условии, что эти социальные слои видоизменились, а формы эксплуатации и насилия, стали более изощрёнными.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot