Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 23:44   #6
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Просмотрев оба видеоролика, я так и не понял: когда масон Пиночет произвел военный переворот против правительства масона Альенде, - на чьих баррикадах были все-таки масоны?

И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?
Про Чили - в сортах говна не разбираюсь.

Цель масонов - мировое правительство, для этого они проникают в любые активные слои общества, чтобы иметь возможность манипулировать ими. Это древний сионистский принцип - "не можешь победить - возглавь!" Стравливание представителей одного рабочего класса с другим или одного народа с другим объективно в интересах масонов, тем самым через кровь они давят неугодные им идеологии: монархизм, национализм, частично коммунизм и конечно здоровый не поддающейся манипуляциям из вне анархизм.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot