Цитата:
Сообщение от vislav
Под нелегалами я имел виду людей, которые на данный момент находятся на территории какого-либо государства нелегально, но не суть важно. Важно то, что нелегалы производят нелегальный товар и закидывают его на рынок под видом легального, или закидывают его на чёрный рынок. В связи с чем остаётся непонятно, будет ли у вас контроль качества, т.е. разграничение товара на легальный и нелегальный со всеми вытекающими. Короче говоря, хотелось бы ясности в этом достаточно важном моменте, чтобы люди хотя бы понимали, на каком типе деятельности они могут заработать на анкаповских территориях. Давайте пока с этим разберёмся.
|
О, это много интереснее, чем неадекват анкомов! Государства нет, значит. нет нелегальных людей и товаров. Но остается контроль качества. В анкапе, где нет лицензий и запретов и, значит, высокая конкуренция, на первый план выходит
репутация производителя или торговца. Он сам заинтересован в контроле качества. Раз-два потребители обманутся и уйдет к конкурентам, производитель или торговец потеряет сбыт.