Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 30.10.2008, 21:18   #1
emir
Новичок
 
Аватар для emir
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
emir will become famous soon enoughemir will become famous soon enough
Отправить сообщение для emir с помощью ICQ Отправить сообщение для emir с помощью Skype™
По умолчанию

Есть люди нашего мировоззрения, с которыми вы вступали в дискуссию - я имею в виду Азарова. Себя с Вячеславом я сравнить не могу. Поэтому скромно отойду в сторонку. В публичных дискуссиях по поводу анархии я не слишком-то искушен. Ограничусь собственной верой и убеждениями внутри себя.
__________________
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни"
А. Экзюпери
emir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:34   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ваша позиция понятна. Я сам когда-то на уличных диспутах мог сказать: "Я не в силах ответить на ваш вопрос, но это не значит, что вы меня переубедили". Что-то в этом роде.
Но, все-таки, - хотелось бы услышать ваше личное мнение по тому вопросу, который вызвал такое ваше возмущение: признаете ли вы, что принципиально допустимо анархисту критиковать представления другого анархиста? Т.е., настаиваете ли вы на своих словах о том, что "Простите, а кто решает по поводу ошибочности и вредности? Кто дал полномочия это решать?"
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot