vislav,
Боюсь, что все при анархии жить не смогут, т.к. за анархией следует порядок, а жить при порядке по нраву не каждому.
Допустим, а причём здесь национальные различия и противоречия? А расизм и нацизм вообще не могут существовать без власти, так как в самой идеи заложено право доминирования.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|