Жан,
Хотя вряд ли этика поможет, вот я считаю гомосексуализм и т.д., "девиациями" и не вижу смысла это доказывать.
Здесь этика, только в том, что всё что по взаиможеланию, согласию и добровольности - нормально!
А гомосексуализм это, или копрофилия, не имеет значение!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|