Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 01.01.2012, 06:33   #5
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Жан,
Хотя вряд ли этика поможет, вот я считаю гомосексуализм и т.д., "девиациями" и не вижу смысла это доказывать.
Здесь этика, только в том, что всё что по взаиможеланию, согласию и добровольности - нормально!
А гомосексуализм это, или копрофилия, не имеет значение!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarkhistka (15.01.2012)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot