Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.04.2011, 20:42   #11
RedShadow
Новичок
 
Аватар для RedShadow
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
RedShadow is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А вот присутствие ентих жидомасонских объединений разве никак не будет влиять на тот процесс по выявлению достойных жить при коммунизме или нет? Как ни крути, а дифференциация людей все равно будет происходить. Жаль куда-то Шансон пропал, а то он нас быстренько по мастям разлОжил.
Знаю точно, что жидов (торговцев, спекулянтов, эксплуататоров, паразитов евреев) точно в Коммунистическом обществе точно не будет. Так как деньги, товарообмен и частная собственность и спекуляция в Коммунизме отсутствуют и нельзя будет даже нажиться на ссудном проценте (на ближнем). Из евреев останутся лишь те, кто готов на общих основаниях вместе со всеми разделить все трудности и испытания на пути строительства Коммунизма.

А под дифференциация людей что подразумеваете? Конечно все люди разные, кто то хитрее и говнючие других, кто то выше, сильнее, умнее, красивее. Но в Коммунизме на общественное положение, это не будет оказывать никакого влияния, так как все равны в возможности получения и пользования всеми благами общества.
RedShadow вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot