Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.11.2009, 13:19   #36
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махновец ЕФА Посмотреть сообщение
Гр-н Капчиский, спасибо, что вторично открываете Америку. Дважды спасибо, что открываете её не для себя, а как Вы считаете, для нас, пытаясь указать нам путь.
С благодарностью.

Цитата:
Сообщение от Махновец ЕФА Посмотреть сообщение
Вы программу РКАС читали? Если нет, то ознакомьтесь:
http://rkas.org.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=45
С недоумением?
Очень хочется позубоскальничать, дабы много поводов, но форум не для этого, и ребята все-таки старались. Одного я уже спросил об определении НАШЕГО врага – власти. Куда-то он пропал, наверное, ищет определение, которое подходит, чтобы его можно было использовать для подготовки ведения боевых действий. Так вот, для этой подготовки надо точно уяснить свои силы, обстановку и противника, его сильные и слабые стороны. Это азы. Если есть возможность не класть батальоны при взятии укрепленного гарнизона, а просто перекрыть воду, почему бы этим не воспользоваться? И другой вопрос, о праве нации на самоопределение, такой как Славяне, Ленин так и не решился на это. Ответ воспринимаю в однозначной форме – ДА, все остальное как нет.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot