Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 00:59   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Что значит - сохранение расовых и этнических особенностей? Запрещение на смешивание крови? Требование любить искусство только своего народа? Или требование ко всем русским - быть в обязательном порядке волевыми и ленивыми? Как можно, не ограничивая, сохранить такую невнятную вещь, как нация?
Давайте по порядку. Нам необходимо понять и принять, как аксиому, что в мире существуют с ума сошедшие люди. Преимущественно государственно капиталистических воззрений, причём под капитализмом здесь может пониматься и построение коммунизма, если он государственный. Эти люди время от времени руководствуясь своей убийственной экономической мотивацией, пытаются уничтожить одну из рас или этнос. История преподносит нам множество примеров, когда бы с лица земли стирались целые народности ради извлечения выгоды. Чего стоит одно лишь упоминание о североамериканских индейцах. С развитием человеческой морали эти люди от воинствующего расизма перешли к воинствующему космополитизму, насколько позволяют технологии. Метод другой, но цели всё те же, теперь только глобальнее – уничтожение разнообразия. Мы должны чётко понимать, что смешивание рас и этносов в настоящий момент происходит не естественным образом и за всем за этим стоят определённые группы лиц, преследующие конкретные цели описанные выше. Если нам удастся это понять, то нужда в запретах отпадёт сама собой. Тем самым сведя тот же национализм до уровня голого капитализма, когда бы националист-капиталист уже бы не смог прикрыть свои капиталистические намерения, оправдываясь попыткой сохранить уникальность рас. О таких вещах, как нации я здесь речи не веду, это просто смешно. Они только на пополнение кармана влияют. Ну это так, вкратце конечно.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot