Цитата:
Сообщение от ВолчарА
ох уж эта укро-американская пропаганда
|
Да какая же это пропаганда, просто факт из реальной жизни.
Цитата:
Сообщение от ВолчарА
Когда счет убитых идет уже на тысячи, большинство российского общества, в том числе и я, поддержало бы ввод российских войск на юго-восток. При этом я крайне скептически отношусь вообще к всякой власти и российской в частности и даже не считаю себя частью "русского мира", просто ретранслирую общественное мнение.
|
Другими словами вам тысяч мало, надо ввести войска и тогда всё будет хорошо - пойдут десятки тысяч... А лучше, наверное, когда сотни тысяч. И наших, и ваших. Империя на костях в лучших традициях Чингисхана?
Между прочим, если бы ты написал
"украино-американская пропаганда", то я поверил бы в искренность твоего утверждения о непричастности к "русскому миру". А так, извини, слышится голос высшей рассы. Когда-то мировая история это уже проходила.