Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.01.2012, 02:12   #11
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист,да дело вопще не втом,какие у тебя с ними личные отношения,они люди настолько подневольные,что не могу просто взять и начать баставать,пока "бугры" не решат,а им это не нужно.Ну пять человек согласятся-их выгонят и всё,даже сто.
Тут дело в том,что у них есть национальные лидеры,которые всё держат и решают-они не пойдут на это.Они сами получают со всех этих дел бабло,им ненужно ничего менять.
Сами рабочие бесправные,даже такая масса народа,как штат целого предприятия,ничего не решит.Одних уволят-тут же других наберут.Вон я работал не мясокомбинате,там чуть-что,их увольняль пачками-вот и всё.Зачем плодить безработных?,тем более для них,это смерти подобно-ни хаты,ни дененег и ещё дома голодные дети.
А что бы поднять на забастовку хотябы рабочих предприятий небольшого населённого пункта-нужно договариваться с лидерами.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot