Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 11:12   #8
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А я не вкурсе,какие там проблемы у Санчо .


... людей создали инопланетяне....
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Anarkhistka,а инопланетяне откуда взялись?должно же что то быть-Альфа и Омега.Могла же вселенная нам чего то выдать-некую сублимацию из вселенского супа,из желания произвести сомоорганизовалось некое производительное начало.Пишут же первым было слово и слово это было Бог.
Вот такие у Санччо проблемы Анархистка, он верит в бога, но не знает, что он есть. В отличии от меня, я в Бога не верю, я знаю, что он есть. Но на счет инопланетян, он тебя хорошо отрезвил. Откуда они взялись? Сразу скажу, что я их специально не создавал, они получились сами, как и нации по тому же алгоритму. Ограниченная часть людей продолжительное время (несколько поколений) находились в замкнутом пространстве, бороздя просторы вселенной, вот и выродились в инопланетян. А то, что они попали в прошлое, так это надо спросить у господ релятивистов, они уже более ста лет не могут решить парадокс близнецов, который образуется при перемещении объектов со скоростями соизмеримыми со скоростью света. Я то этот парадокс давно решил, понятие время существует только между малоподвижными объектами, точнее субъектами, сознание само выстраивает цепочки причинноследственных связей. При значительных скоростях между объектами, время между ними исчезает (причинноследственные связи рушатся), так же как и исчезает вес в невесомости. Такая трактовка понятия время, очень хорошо согласуется и с теорией Эйнштейна. Только его теория, это не полная картина мира, так сказать несколько завуалированная.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot