Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.09.2011, 22:57   #22
Zeger
Пользователь
 
Аватар для Zeger
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Zeger is on a distinguished roadZeger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Следуем дальше, появился среди славян – выродок, маньяк, а что с ним прикажешь делать? Кстати такие выродки появляются у столь миролюбивых животных, как дельфины, отмечены случаи непонятных нападений некоторых особей на своих сородичей.
Ну не в жертву же придурка приносить почитаемым богам? )))

Я ни один год уже общаюсь на эту тему и когда речь заходит о славянских богах то почему то христианские оппоненты начинают их путать с индейскими, кельтскими, германскими ))
Суть в том что в природе славянских богов не было жажды человеческой крови.
Взять самого почитаемого и любимого бога Велеса (Влоса, Волоса). Скотий бог, а скот олицетворение зажиточности и богатства. Бог покровитель путешественников и творческих людей. Зачем ему человеческая кровь на капище? ) Молоко, мёд, червоное вино, да), но кровь.
Или почитаемая женская богиня Макошь?! Богиня человеческой судьбы. До сих пор христиане мак святят даже не зная что держать в доме мак это значит почитать Макошь. Ей точно человеческие жертвы не нужны.

Так же и по другим богам и обрядам.


А выродков и маньяков отправляли конечно в мир иной без зазрения. Больше того скажу, таким способом в православном христианстве появилось парочку святых, которые бегали оскверняли святые места, священные рощи и капища ради "единственно истинного бога" за что и поплатились жизнями.
Смотрел передачу об этом и имена их не запомнил так что не приведу их, уж извини.

Но это нормально. Не вижу суть проблемы.
__________________
«При любом госстрое я партизан, при любом режиме я — анархист!»
Егор Летов
Zeger вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot