Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.07.2012, 22:59   #101
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Катран, вы меня, конечно, извините, но вот этот пост похож на подсчет будущих доходов от будущей торговли голосами депутатов от САУ в ВР. Что ж вы сами так подставляетесь??
Не стоит извинений. С таким же основанием я могу обвинить вас, что вы прямо по Фрейду оглашаете то, чем мечтаете заниматься (коррупцией). Я же показал свою информированность в политической коррупции, доказывая, что зарплата депутата в сравнении с этим ужасом никак не велика. Естественно, я этим говорил, что мы ограничимся этой зарплатой. А вы оставьте старика Фрейда в покое.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 23:03   #102
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Дубовик, если бы Вы сказали за какой ляп вообще ему платить, коли нет результатов, то я был бы в восторге.
Не могу не согласиться. Платить, безусловно, надо только за конкретные результаты. Откуда в проекте новой Программы САУ есть пункт "7.3) Введение полной зависимости депутатов и выборных должностей исполнительной власти от граждан через создание простой и ясной процедуры отзыва. Введение «процедуры доверия», - депутат или чиновник, замешанный в скандале, должен сам и в кратчайшие сроки перебаллотироваться – подтвердить доверие граждан".
Нет результатов - быстро на кислород!
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 23:05   #103
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Так вы и должны в своих материальных потребностях ориентироваться, не на этих мздаимцев, а не материальные возможности своих избирателей.
Ответил выше. Плата только за конкретные результаты
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 00:23   #104
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

убожество



.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:57   #105
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Природа власти изначально коррупционная. Более того думаю что воровать припав к кормушке это вполне естественно
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (20.07.2012), Шаркан (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 18:05   #106
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
воровать припав к кормушке это вполне естественно
Для кого как! Надеюсь, что члены САУ, останутся анархистами.
Да и "вполне естесственно", это характерно только для хищников, нехищный человек может подражать окружению, но это будет неестественное, а навязанное властью поведение.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 01:57   #107
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Надеюсь
надейся, надейся...
они УЖЕ не анархисты, но ты надейся. Может и поможет.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897

Последний раз редактировалось Шаркан; 21.07.2012 в 01:58. Причина: опечатка
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:53   #108
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Шаркан,
Шаркан, ты постоянно путаешь идею, способы и методы её реализации, и собственное отношение к личностным качествам людей.
Я же могу, критично относится лично к katran2, и его товарищам, спонсорам, лидерам и тд, но идея вхождения анархистов (анархиствующих) в законодательный орган (хотя бы для саботажа антинародный решений власти и организации протестов, против этих решений), не менее важно, чем твоя популяризация идеологии анархокоммунизма в сети.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:44   #109
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Нда,хотелось бы верить что хотя бы саботаж они смогут сделать.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:31   #110
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Мне нравится усиленное внимание к нашей организации, но в рамках данной темы рассматриваю его, как слив, попытку перевести стрелки.

Речь в теме идет о том, что все якобы аполитичные НПО в реальности работают на деньги иностранных партий и выполняют их заказы. Гранты эти просто замаскированы сетью посредников. И речь тут не только о каких-то грантоедах-общественниках, но и о "аполитичной" позиции анархических организаций. Вот, к примеру, на май намечался в Киеве первый гей-парад, права секс-меньшинств там отстаивает якобы анархическая "Феминистическая офензиса" и непосредственно связанный с ней синдикалистский студенческий профсоюз "Прямое действие". Но, вот, в Киево-Могилянской академии, где базируется профсоюз, тогда же был открыт информационный центр Госдепа США по защите секс-меньшинств. И по нашим сведениям там лекции на эту тему читали синдикалисты профсоюза. В конце мая тот же Госдеп раздавал гранты на такую защиту и по нашим сведениям анархисты на них подписались. Надо напоминать, что они нанялись на бабки американского государства, в данном случае, Демпартии США?

И я уверен, что такой пример – не исключение, а правило. 90 % анархистов, получающих гранты, либо точно знают, что их деньги грязные, либо подозревают об этом. При этом САУ никогда не скрывал, что существует на пожертвования своих бизнесменов или людей беспартийных, но близких нашей партии. Но никогда мы не берем деньги у государственников.

Так что надо бревна сначала повынимать из глаз «аполитичных» анархо-организаций, выяснить на чьи бабки они работают и чьи заказы выполняют, а потом строить футурологические прогнозы о наших соринках, - как это себя будет вести САУ, если когда-нибудь в парламент попадет. Масса анархо-организаций коррумпирована прямо сейчас, а они о нашей будущей коррупции размышляют...

Лично я больше чем уверен, что этот гнойник с ЕФА, воняющий в данной теме, прямо сейчас отрабатывает позорные серебренники какой-нибудь партии.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ашурбанипал (22.07.2012), Видист (21.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot