Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.03.2012, 09:24   #111
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Письмо из будущего
Автор: Виктор Коклюшкин.
«Люся, ты опрометчиво послала меня куда подальше, и я очутился в будущем! Здесь скоро выборы, а претенденты те же. Из молодых только Прохоров. К нему относятся радушнее, чем раньше, потому что он уже потратил все деньги и опять разгружает вагоны.

Дни стоят тёплые, поэтому на митинги никто не выходит - ждут морозов. Синоптики обещают похолодание, но им не верят. Предвыборные обещания и тут воспринимаются как обман.

Кургинян и Сванидзе всё ещё спорят. Вчера дискутировали на тему «Дважды два четыре». Сванидзе доказывал, что в демократическом обществе может быть пять. А Кургинян - что при советской власти было сто! И победили большинством голосов.

На парламентских выборах снова зафиксированы вбросы, хотя видеокамеры установлены даже в туалетах. Учёные этому необъяснимому явлению дали название «эффект Чурова».

Москву расширили до Владивостока. И это неправда, что в той части столицы живут одни китайцы. Сегодня по телевизору показывали двоих русских - префекта и его жену. Кстати, тут уже работает канал Российского Общественного Телевидения, сокращённо РОТ. А контролирует его Предвыборная Общественно-Правовая Ассоциация - ПОПА.

Прежде много говорили про «оранжевую революцию», упуская из виду, что дворники и другие гастарбайтеры носят оранжевые жилеты. Так вот, эта революция, похоже, всё-таки произошла. Многие россияне теперь говорят: «молЁко», «кольбЯса», «сасибА-пожайлЮста».

Про Михалкова не слышно уже два дня. Говорят, он снимает «Утомлённые солнцем-33». Кое-кто угадывает в этом намёк на президента. И напрасно. Потому что фильм автобиографический. Любопытно, что фильм ещё не снят, но уже выдвинут Россией на «Оскара».

Космические станции типа «Фобос-Грунт» теперь не запускают, а сразу топят в Тихом океане. Так безопаснее и экономически выгоднее. Планируется исследовать Венеру, Сириус и другие галактики - ведь мы пока ещё великая космическая держава. Космонавты куда только не летают методом осознанных сновидений ! Наутро рассказывают, где были и даже сливают видео в здешний интернет.
Видео они пишут на вживлённый чип в третьем глазу. Это достижение ещё с времён тайноправительственной банды трёхсот, которых отправили жить на обратную сторону Луны во избежание вспышек политнекорректностей в их адрес.

Ленина решили из Мавзолея не выносить, но заказать у Юдашкина новый костюм. И установить бильярд. Теперь на Красной площади катаются на коньках, а в Мавзолее – (зиккурате) катают шары. С тех пор смертность в стране снизилась и попёрла вверх рождаемость.
Когда по численности догнали Китай – догадались регулировать соотношение смертность\рождаемость генно-модифицированными огурцами в сочетании со фторированной зубной пастой. И не нужно никаких противозачаточных средств – просто покупаешь огурцы и чистишь зубы фторированной пастой – и всё.

Вопрос с американской ПРО тоже решается. В газетах пишут, что готовится специальная группа бомжей. Засланные туда, они потихоньку все цветные металлы сдадут на металлолом.

На этом писать кончаю - по телевизору начинаются дебаты с участием Владимира Вольфовича. А это по-прежнему самая развлекательная передача на отечественном ТВ.
Твой Витя.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:39   #112
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты."
— Бенито Муссолини


Надеюсь в компетенции автора изречения никто не сомневается.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:15   #113
Слобожанин
Новичок
 
Аватар для Слобожанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Слобожанин is on a distinguished road
По умолчанию

несколько аутентичных анекдотов второй половины 20-х годов из дневника одного исторического деятеля, слышавшего их от Сандомирского:

- спеца спрашивают, примет ли он участие в похоронах Дзержинского, он отвечает "С большой охотой!"

- советское правительство говорит об экономии, но выделило на похороны
Дзержинского (вариант - Красина) 50 тысяч рублей - "Да я готов за десять тысяч похоронить весь Совнарком!", говорит еврей;

- трое беседуют о том, как они хотели бы чтобы их похоронили - коммунист говорит, что хотел бы лежать рядом с Лениным на Красной площади, анархист - что хочет лежать рядом с Кропоткиным, третий человек говорит, что хочет лежать рядом с Коллонтай - "Так она же еще жива!" - "Ну так и я тоже!"
Слобожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:05   #114
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится: "Нет сил прятать..."
Забористая такая разлюли-малина



Причем что характерно: ряженные марковцы, дроздовцы и корниловцы побивают большевиков под гимн РОА

Последний раз редактировалось А. Комбаров; 10.04.2012 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:25   #115
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Главное, чтобы понимать, что именно "ряженные", и всё это пропаганда, а не история!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:47   #116
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Пригласили однажды ветерана в школу во времена ссср.
Пришол он,и начал рассказывать пионерам:
, ,дело было в 20г.еду я значит в трамвае,
И вдруг вижу-дедушка ленин!едите,щека перевязана,
Будто зуб болит,для конспирации...в народ вышел.
И жуёт корочку хлеба...а я ребёнок был,голодал.
Я ему и говорю:владимир ильич,дай мне хлебушка!
А он мне отвечает:хрен тебе в с......
Тут ветеран осёкся,и добавил:,,а глаза,добрые,добрые!
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:06   #117
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

А чего мой ролик с песней патриарха-карабаса удалили почти сразу? Неужели не в тему?! Да ну, а по-моему в тему и смешно))) Тут некоторые вообще не в тему шлют.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:27   #118
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты."
— Бенито Муссолини
класс
а когда он это сказал? Хотелось бы пруфом пройтись по некоторым головам.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:01   #119
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Как говорится: "Нет сил прятать..."
Забористая такая разлюли-малина



Причем что характерно: ряженные марковцы, дроздовцы и корниловцы побивают большевиков под гимн РОА
какой невероятный зажигательный долбо*зм
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:17   #120
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Об обществе потребления.

- Я сочный виноград, мне всякий рад!
- А я сладкая малина, всеми я любима!
- А я неведомая фигня, все продукты делаются из меня...
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot