Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.11.2012, 17:07   #111
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
настоящим организациям нужны средства для поддержки штанов
ага, вы после посещения спонсоров штаны поднимаете.

ФАБ свои печатные произведения распространяет бесплатно. И только кто хочет (и сколько может) жертвует в кассу организации. Причем после ознакомления с врученным печатным продуктом. Мы денег за белок в мешке не просим.
Охотникам за баблом и властью этого не понять. Структура мозгов не позволяет. Да и объем тоже препятствует. Вам мелкие идейки подавай, как раз уложатся в черепушках ваших лилипутских.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2012, 18:29   #112
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Охотникам за баблом и властью этого не понять.
Это вы по Автономному действию прошлись? Их я приводил в пример, говоря о продаже изданий. Мы - ничего не продаем. Впрочем, я обсуждал проблемы становления анархизма на постсоветском пространстве. Мнение и развитие его в гнилой Европе здесь не в счет.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:02   #113
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Катран, ты в самом деле такой дурак и выпендрила?
Прям не верится.

плыви
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2012, 04:08   #114
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Зато я тебе никогда не прощу, как ты опорожнил всех честных людей, гладитаров, людей несчастных. Не за свободу, но свободы ради и для бившихся.
че-че?

перебьюсь и без твоего прощения - ты не папа римский, я не верующий.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:03   #115
Умали
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Умали is on a distinguished roadУмали is on a distinguished road
По умолчанию

katran2,
Расскажите пожалуйста из первіх уст чем все закончилось, что получилось, что нет, как в целом САУ пережила и оценивает результаты своего участия в этой компании, кроме того что вы норму закона выполнили, улучшилось воспрятие анархии у людей от этого или ухудшилось, какой быть может анализ, выводы сделаны.
Умали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:11   #116
Умали
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Умали is on a distinguished roadУмали is on a distinguished road
По умолчанию

Я стараюсь держаться в стороне от всех драк за тру-анархичтность. Но не могу не процитировать одно из последних и на мой взгляд странных высказываний Азарова. Привожу полностью, дабі не вірівать из контекста, нужное подчеркнул.
Цитата:
"Автономное действие" движется к созданию анархической партии и участию в политике: "От «анархистов» иногда можно услышать лозунг "Никакой власти никому". Это - лозунг хаотических и пол
итически безграмотных людей. Всех, кто провозглашает такой лозунг следует относить или к безграмотным типам или к анархо-индивидуалистам. Власть - есть общественное явление, которое ликвидировать нельзя. Власть существует и будет существовать до тех пор, пока существует человеческое общество.
Задача либертарного коммунизма заключается не в том, чтобы ликвидировать власть, а в том, чтобы организовать ее в форме самоуправления на социалистическом базисе. Власть может быть организована в государственнических формах, а может быть организована в негосударственнических формах. Политическая задача анархо-коммунизма организовать ее в негосударственнических формах"
Умали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:30   #117
azaroff
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
azaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura about
По умолчанию

Дорогой друг, а вы верно поняли смысл приводимой цитаты? Вообще-то это я на своей странице в фейсбуке цитировал статью с сайта "Автономного действия". И выделенный вами отрывок - это их слова, а не мои, слова российских анархо-коммунистов. С этой точки зрения, цитирование мной данного отрывка содержало долю иронии. Проверьте: http://www.facebook.com/vyacheslav.azarov
azaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:56   #118
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azaroff Посмотреть сообщение
слова российских анархо-коммунистов
слова долбоебов, вообразивших себя анархокоммунистами.
Тут ну ирония нужна, а тык в зубы. В порядке идеологической самообороны.
А то персонажи с дефицитом йода в детстве других аргументов не воспринимают.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 02:15   #119
Умали
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Умали is on a distinguished roadУмали is on a distinguished road
По умолчанию

azaroff,
Действительно.
Но оформленно как-то неудачно, если я смог по ошибке принять эти слова за вашу критику АД, то и кто-либо другой сможет так же и прочитать.

Да, это я с фейсбука взял, да вот пока складывал перескладывал предложение как-то потерял упоминание об этом, однако.

Раз и вы здесь, то выше поставленные вопросу Катрану адресуются и Вам.
И еще один вопрос - почему у Черного на фейсбуке практически умалчивается о САУ и анархии, как будто он не имеет к этому отношения, я бы так и подумал если бы не одна скромная запись о том что с 2004 года он в САУ, и это при том что он не рядовой сочувствующий, а один из лидеров?
Умали вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Шаркан (28.11.2012)
Старый 29.11.2012, 21:48   #120
azaroff
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
azaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura aboutazaroff has a spectacular aura about
По умолчанию

Это не моя критика АД. Вы видимо плохо знакомы с фейсбуком, на котором я провел стандартную публикацию новости. Сначала мой текст по поводу новости, после двоеточия цитата из источника, на которой я акцентирую внимание, потом ссылка на саму статью.

По поводу вопросов к Катрану. Пока выводы делать рано, все сложно, в том числе внутри самого САУ. Еще продолжается разбирательство с путчистами, которые на волне скандала с окружкомами попытались захватить руководство в партии.

Анархисты и САУ в частности, безусловно, стали много больше известны в обществе. Но известность эта, увы, неоднозначная. Часть электората, идущая за националистами, продолжает считать нас не просто враждебными их партиям, но от этого и сторонниками партии власти. Чему поспособствовала бурная кампания в националистических СМИ вокруг окружкомов. В Одессе и Киевской области мы, наоборот, вышли на парламентский уровень политического поля. В Луганской, Житомирской и Донецкой областях наши активисты боролись против фальсификаций. То есть известность разноплановая, но о ее результатах говорить пока рано.

Я не слежу за страничкой Черного на фейсбуке. А на ваш вопрос могу ответить так, что он себя в последнее время позиционирует как практичный политик, который мало употребляет слово анархия, но пытается продвигать механизмы близкие нашему учению и притом реализуемые здесь и сейчас. В частности, он активно лоббирует превращение рынков в кооперативную собственность их работников. Это перспективное направление связи САУ с малым бизнесом.

Точнее сказать не могу, на выборах все перессорились. Идет процесс восстановления отношений. А с кем-то придется и попрощаться.
azaroff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умали (30.11.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot