Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.08.2014, 09:59   #1
argentariy
Новичок
 
Аватар для argentariy
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
argentariy is on a distinguished road
По умолчанию Моральные качества современного анархиста.

Привет друзья!
Каковы черты характера современного анархиста?
Каковы его взгляды на окружающее общество(интернет, байкеры, рэп)?
Как анархист относится к семейным устоям?

Прошу высказываться по этим вопросам.
Мнение каждого из вас мне интересно.Будет дискуссия.
Простых маргиналов прошу сюда не заглядывать!
argentariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:42   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
взгляды на окружающее общество(интернет, байкеры, рэп)
Цитата:
Простых маргиналов прошу сюда не заглядывать!
Правильно ли я вас понял, что если человеку неинтересны интернет, байкеры и рэп, что если он не считает, что именно байкеры - это общество, а рэп и интернет - это форма существоания общества, - то такой человек является маргиналом?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2014, 12:25   #3
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Простых маргиналов прошу сюда не заглядывать!
сложным маргиналам можно?
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:37   #4
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Как анархист относится к семейным устоям?
На мой взгляд, краеугольным вопросом в анархизме по демонтажу паразитической системы является вопрос о существовании института семьи в его нынешнем виде и предании семейным ценностям завышенной значимости. Сиё от эгоизма. На практике это проявляется в фаворитизме, так называемом кумовстве и пословице “своя рубаха ближе к телу”. Государственная форма организации общества есть не более чем инструмент по закреплению таких паразитических отношений. Поэтому отвечая на заданный вопрос, без малейшего сомнения и в трезвом уме выражаю своё отрицательное отношение к семейным ценностям и устоям.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:35   #5
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Настоящие анархисты это байкеры! Байкерское движение есть продолжение махновщины. Все остальное это унылое обывательство с примесью алкоголизма и интересом к покрывшейся пылью анархической истории!
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин

Последний раз редактировалось ВолчарА; 17.08.2014 в 20:37.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:05   #6
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Настоящие анархисты это байкеры! Байкерское движение есть продолжение махновщины.
И главный "анархист", наверное, такой себе гражданин П. из бывших, который устраивает "махновщину" (в худшем значении этого слова) налево и направо.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2014, 09:05   #7
argentariy
Новичок
 
Аватар для argentariy
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
argentariy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Настоящие анархисты это байкеры!
Да, это так к сожалению.
В современном мире, где полно всяких СТРЕССОВ помимо байкеров, - конкретно байкеры у меня вызывают только отрицательные эмоции.
Я ничего против не имею во взглядах этих байкеров на окружающий мир и их отношению к "остальной публике".Это их личное дело.
Но они у меня вызывают просто бешенство, когда в 2-3 часа ночи с грохотом проносятся мимо моего дома и будят людей в радиусе 1.5 километров!!!
Если у нас демократия и всё как говорится разрешено, то почему им разрешают носится с шумом по улицам, а МНЕ не разрешают спокойно жить хотя бы в ночное время?!
argentariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:58   #8
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Да, это так к сожалению.
В современном мире, где полно всяких СТРЕССОВ помимо байкеров, - конкретно байкеры у меня вызывают только отрицательные эмоции.
Я ничего против не имею во взглядах этих байкеров на окружающий мир и их отношению к "остальной публике".Это их личное дело.
Но они у меня вызывают просто бешенство, когда в 2-3 часа ночи с грохотом проносятся мимо моего дома и будят людей в радиусе 1.5 километров!!!
Если у нас демократия и всё как говорится разрешено, то почему им разрешают носится с шумом по улицам, а МНЕ не разрешают спокойно жить хотя бы в ночное время?!
Все просто, Вам нужно "разрешение", чтобы спокойно жить, а мне не нужно "разрешение", чтобы с шумом кататься когда мне заблагорассудится.

Н.И. Махно не нужно было "разрешение", чтобы создать Махновщину. В любой политической формации побеждают пассионарии, остальным остается наблюдать и возмущаться.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:27   #9
argentariy
Новичок
 
Аватар для argentariy
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
argentariy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Все просто, Вам нужно "разрешение", чтобы спокойно жить, а мне не нужно "разрешение", чтобы с шумом кататься когда мне заблагорассудится.
Ну в таких случаях, чтобы долго не ждать разрешения, - я беру в руки "ДУБИНУ"!
И в 99% случаев помогает.
Тоже анархизм натуральный.
argentariy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot