Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.02.2011, 20:03   #181
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Не путайте пожалуйста, обрезание это религиозная традиция и к национальным традициям никакого отношения не имеет. Следовать ортодоксальным традициям может любой человек вне зависимости от национальности.

С относительностью жития у Вас сплошная демагогия и неприкрытый эгоизм. Меня раздражают эгоисты и я отказываюсь это комментировать, чтобы не нагрубить.

Я думаю, что про принципы партизанщины, на чём она базируется, Вам здесь намного лучше меня расскажут. Не ленитесь в конце концов, полистайте темы.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:44   #182
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Не путайте пожалуйста, обрезание это религиозная традиция и к национальным традициям никакого отношения не имеет.
Ладно, приведите Вашу традицию.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Меня раздражают эгоисты и я отказываюсь это комментировать, чтобы не нагрубить.
Эгоисты, как я понимаю, это те кто ценит свою жизнь. Неужели Вы думаете, кто свою жизнь не ценит, будет ценить чужую?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я думаю, что про принципы партизанщины, на чём она базируется, Вам здесь намного лучше меня расскажут.
Так это Вы привели в пример национально освободительное движение времен второй мировой, я по нему и ответил. А в общих чертах, так партизанщина возможна и у учеников в школе, против учителей.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:14   #183
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну что Вы, как маленький то ей богу... Наберите в поисковике "национальные традиции", да посмотрите. По остальному уже высказался. Вообщем, Вам есть, что сказать относительно национал-анархизма или так и будете продолжать распыляться ? Дело в том, что я тоже могу про трещину в полу рассказать целую лекцию.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 10.02.2011 в 20:17.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:05   #184
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

На самом деле национал-анархизм никакой не радикальный синтез, а самый настоящий компромис между двумя по своему правильными взглядами в решении народной проблемы. Происходит трение. Возьмём Россию и разберём на её примере подробнее:

Русские националисты считают, что все беды от того, что власть в России не русская. Дескать - а как можно рассуждать о том, что власть априори плохая (не нужна), когда в России за всю её историю ещё ни одной минуты небыло русской власти.
Анархисты же считают, что все беды от любой власти, вне зависимсоти от того, какой национальности в подавляющем большинстве она будет.

Что здесь можно сказать. Очевидно, что пока все эти разговоры будут продолжаться на форумах, пока мы так и будем продолжать себя истезать в бессмысленных стычках на улицах, положение дел не изменится. По крайне мере за весь двадцатый век всё происходило именно под этим сценарием. К чему призывает национал-анархизм:

Централизовать две противоположных идеи, но не против кого-то (ибо обозначенные враги у двух позиций разные), а за достойную жизнь народа. Очень важно изначально обозначить принципы этого движения и пустить в созидательное, а не разрушительное русло. На первый взгляд мысль достойна уважения, а вот на сколько она реалистична всё зависит только от нас.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 12:06   #185
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Странный ты человек Вислав, с твоими бы
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике "национальные традиции"
, не пропагандой национализма заниматься, а наоборот. Ты думаешь я не найду, вот пожалуйста:
Цитата:
И еще, что характерно, для древних славян, - одевать, после бани, и перед боем, чистое и свежее белье, не в пример народам западной Европы.
Я так думаю, что эту традицию надо бережно хранить и оберегать, чтобы она не досталась другим представителям цивилизации.
А по твоей новой подписи у меня большие сомнения,
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Против жидов - значит против власти
Все кто возле власти, всегда против власти, потому что сами хотят занять это местечко. Объясни, зачем нам их поддерживать? Вся власть только и держится на борьбе за власть. Самый опасный враг жидам, это сами жиды.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:04   #186
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Самый опасный враг жидам, это сами жиды."
То есть Вы согласны с лозунгом - бей жидов спасай Россию ?
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:24   #187
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
То есть Вы согласны с лозунгом - бей жидов спасай Россию ?
Для начала надо определиться, кто же такой это жид, а то в этой борьбе можно и самому по морде получить. На нацию они мало похожи, ни общности территории, ни общего языка, да и цвет кожи довольно разнообразный.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:55   #188
Черное Крыло
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Черное Крыло is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Для начала надо определиться, кто же такой это жид, а то в этой борьбе можно и самому по морде получить. На нацию они мало похожи, ни общности территории, ни общего языка, да и цвет кожи довольно разнообразный.
О, Капчинский уже стал тоньше, аккуратнее...
__________________
В небе все равны!
Черное Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:07   #189
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черное Крыло Посмотреть сообщение
О, Капчинский уже стал тоньше, аккуратнее...
Нет, просто на одном из форумов, когда я написал о своих «воскрешениях» после критических ситуаций, выжить я в них совершенно не мог, ни шанса, меня начали убеждать, что я богоизбранный. Видать евреи хорошо знакомы с таким феноменом сознания, да и спецслужбы это используют в своих целях.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:58   #190
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Странный Вы какой-то Капчинский ! Сначала утверждаете, что галвный враг жидам это сами жиды, а затем вопрошаете, кто же это такие. Не логично как-то. Ясно же, как божий день, что паразитов рождает не власть. Для них эгоизм, как направление для развития. Власть конечный пункт в закреплении своего могущества. Паразиты рождаются гораздо раньше. Их порождают сами паразиты, воспитывая в потребительском отношении к другим людям. Живя в обществе надо с уважением относится к таким же людям, как и ты. В этом смысле для общества подходит только альтруизм, как направление. Беда в том, что те, кто это понимают не всегда это поддерживают. Более того, некоторые из них стараются всячески помешать, чтобы было, как можно больше непонимающих. Эгоизм они начинают выдавать за что-то прекрасное и необходимое. На сколько эгоизм может быть прекрасен я отлично вижу по реалиям вокруг себя. До чего уже довело себя общество и до чего может довести, рассуждая по историческим меркам. Стоит уяснить для себя два принципиальных момента. Человеку свойственно ошибаться и не бросаться в крайности.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot