Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 22.05.2008, 00:15   #71
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Есть правда много швали, называющей себя анархистами, однако таковыми не являющихся, но, по большому счету это все кто угодно, но только не анархисты, а так... попутчики... в лучшем случае... правда изрядно портящие жизнь подчас.
Жизнь протекает естественным образом. Так было всегда. Время расставит все на свои места.
После дождя вон, потоки рек мутнеют. А потом грязь на дно оседает...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:18   #72
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Жизнь протекает естественным образом. Так было всегда. Время расставит все на свои места.
После дождя вон, потоки рек мутнеют. А потом грязь на дно оседает...
сейчас проблема в том, что в россии например много позеров и просто недалеких людей, а настоящих анархистов мало, и потому очень сложно родится движению... особенно в условиях мощнейшей быдлизации населения, апатии, безысходности, пофигизма и атомизации
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фёдор Н. (23.05.2008)
Старый 22.05.2008, 00:28   #73
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
в условиях мощнейшей быдлизации населения, апатии, безысходности, пофигизма и атомизации
Подписываюсь, ощущая на себе эти пять пунктов.
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:39   #74
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Сидоров-Кащеев, та я уже это понял... Только это не повод опускать руки. В народ!

Движение рождается очень быстро и многочисленно только вокруг больших бабок.
На моих глазах, в период декабря 2007 - февраля 2008 г. рождалась новая политическая сила левого толка. Так лидер сразу поставил задачу, ищите спонсоров на местах, а каждому из региональных лидеров назвать свои хотелки.
Ты не понимаешь, как противно было даже рядом быть с этой конторой! И у кормушки шевеление, подставы, интриги. Бл*дь! "Слуги народа"!
Дали мне активисты аж четыре книжки! Программа! Майн кампф их лидера и две о бандеровцах и их жертвах.
За два дня прочитал. Прихожу к активу, говорю, ребята вы мне тут такую хрень рассказывали, а ваш лидер с вами не согласен. А они тока блымают. Задаю снова несколько вопросов - реакция та же...
Осенило! Спрашиваю, что небось и в руки не брали книжку босса? Улыбаются - ни хрена не понимаешь в бизнесе!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:41   #75
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Heetter
Кащей несмотря на свои эмоциональные всплески - честный человек, у которого есть свои убеждения. И который готов помочь любому интересующемуся разобраться.
Охотно с этим соглашусь. Просто у него очень плохой характер и поэтому он феерически мудаковат.

Цитата:
Сообщение от Heetter
А ваша задача, как мне кажется еще более их рассорить. Поэтому вы тут крутитесь. Тока, думаю, что у вас ничего не получится.
Рассорить кого и зачем? После того, как вы признались в том, что позиционируете себя как анархо-индивидуалист, я даже затрудняюсь себя отнести к той же категории. И это при том, что именно так я себя позиционировал последние лет двадцать с лишним. Видимо придется сначала стать православным патриотом. Тока, думаю, что у вас мало опыта в форумных баталиях, слишком уж много в ваших текстах сарказма.

Цитата:
Сообщение от Heetter
А еще вчера, вы то поддерживали синдикалистов, то потом пытались их оскорбить.
Я остаюсь при своем мнении, анархо-синдикализму я симпатизирую в любом случае. А вот как граждане анархо-коммунисты воспринимают "буржуев", это уже другой вопрос. Когда Сидоров мне тычет ссылку на Прудона, я могу только пожать плечами. Повторное прочтение уже не заставит меня заново переосмыслить материал.

Никто не обязан знать историю анархизма так, как знают её его историки. Если они хотят поделиться этим знанием, то это можно только приветствовать. Но, мне представляются крайне наивными их попытки обвинить кого-то в невежестве, никакие тонны текстов не заменят здравого смысла. Эти знания более или менее бесполезны для обычного человека. Мне не придет в голову обвинять кого-то в незнании моей профессии.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:43   #76
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сидоров-Кащеев, та я уже это понял... Только это не повод опускать руки. В народ!
я за последний год уже заебся в этот народ ходить... прошлым летом вообще из акций по застройке не вылезал (осенью уже реже ходил)... а движение таки просрали

и вообще - что-то как-то пока не шибко эффективно это "в народ", хотя хз - может просто время еще не пришло - простных настроений то в народе выши крыши
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:58   #77
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
я за последний год уже заебся в этот народ ходить...
Та понятно! Но ты прав, время еще не пришло!
Расслоение общества еще не достигло апупея-апопиоза! Ты сам чему учишь? Движущая сила - пролетариат?
А он когда с работы домой приходит - становится мещанином, а там дебилизатор: кому футбол, кому мыльную оперу...
Пролетариат должен сплотиться на предприятиях. Там у всех интересы совпадают. А на точечных застройках интересы не совпадают...
Ну, и прямо скажем, сколько годков то современному анархизму, 17 - 18?
Что ж ты хотел...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 01:18   #78
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
На месте виноградников, простоявших почти 180 лет, переживших войны и революции, переживших даже антиалкогольную кампанию 1985 года (тогдашний директор Массандры в итоге застрелился, но так и не дал вырубить посадки), - теперь стоят уютные коттеджики, домики для гостей и частная гольф-площадка.
А причина проста и очевидна. Не было бы национализации виноградников, не было бы и современной варварской приватизации.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 01:40   #79
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Ага! А виновата в этом Парижская коммуна...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 01:43   #80
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сидоров-Кащеев,
Не стоит материться и оскорблять человека первым. Тем более на форуме. Даже если он кажется врагом. Убейте его убийственными доводами. Так будет красивее.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot