Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.11.2010, 21:15   #131
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"А от кого же?"
Теорий много, мне больше симпатизирует Дарвин.

"Бога надо искать в себе, а не у священника, а то не дай Бог, вместо Бога он подсунет кого другого."
Спасибо, но я лично разберусь, что и на каком этапе в себе искать. А духовным человеком можно быть вообще без веры во что-либо. Это моё мнение. Сила в правде, согласен, но бога то сюда зачем приплетать.

"Раньше народы перемешивались из-за великих переселений и завоеваний."
Все переселения из-за климатических условий или ещё чего-либо, должны были организовываться и управляться. Догадайтесь, кто этим занимался. Смешивание народов благодаря завоеваниям очень гуманный пример естественного смешивания народов.

"А те, что жили замкнуто за океаном - имели явно выраженные признаки вырождения, поэтому и не смогли противостоять европейской экспансии."
Нет не из-за признаков вырождения. Европейская цивилизация была более развита. Следовательно у них было более развитое оружие для ведения войн.

"Скажи прямо, национал коммуны – это почти, что резервации для индейцев Америки, правда кто хочет может их покинуть, а вот твои национа -коммуны, врятли."
Резервации для индейцев Америки... А вы считаете, что нынешнее положение индейцев лучше ? Вообщем отвечаю прямо. Ответы ниже касаются и народов дальнего севера.
1. Резервации для индейцев Америки находются в государстве, со всеми вытекающими.
2. Индейцы Америки не читали Анархии, со всеми вытекающими.
С чего Вы взяли, что национал-коммуну нельзя будет добровольно покинуть ? Если человек другой национальности приехал в национал-коммуну, это ещё не значит, что он паразит. Пусть начинает честно работать, как все. Пускай ассимилируется с представителем коренного населения, а не тащит за собой всю семью. От такого брака его дети будут уже наполовину коренными. А их дети, в свою очередь, уже будут считаться полностью коренными. Извините, а Вы что думали, что мы всех "полукровок" в шею погоним ? Вот из-за таких махровых интернационалистов, человек от двух народов всю жизнь мучается глубоко внутри себя. Только не переходите с общего на частное. И я Вас не веню, все беды от незнания.

"А зря, их то как раз и волнуют интересы всех остальных народов."
Вы не равнодушны к евреям, это точно. Я уже высказал свою позицию по этому вопросу. Все люди равны и имеют право жить в том обществе, где посчитают нужным, не мешая другим. Анархия не нуждается в дополнении, потому что она не запрещает создание национальных-коммун. Если кто-то этого не понимает, значит он не до конца анархист. Параноя к фашизму, доставшаяся от советского наследия ослепляет разум и отдаляет торжество настоящей анархии. А всё почему ? Потому что анархисты признают рождение и развитие фашизма капиталистами, но боятся не капиталистов, а фашистов. Капиталисты хитры. Они специально сделали Гитлера и специально подстроили так, чтобы он проиграл, успев при этом много бед наворотить. Итогом этой кровавой авантюры стали миллионы убитых и вековая ненависть одной части населения к другой. Теперь, они поддерживают и левых и правых, проводя ровную политическую линию между ними. Страдают и те, и другие, выигрывают капиталисты. Капиталистов надо взять так, по отцовски, за шкирман, да высечь прутиком. Мягко говоря. В конце концов можно сделать союз между национально-анархическими и интернационально-анархическими коммунами. И время рассудит, кто прав.

"Почитай израильскую криминальную хронику."
Когда я говорил, что они не режут друг друга, имел ввиду на почве национализма. Бытовые проблемы и разрыв между богатыми и бедными, Вы конечно игнорируете.

Вообщем печально это всё.

Последний раз редактировалось vislav; 18.11.2010 в 22:28.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:14   #132
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Когда я говорил, что они не режут друг друга, имел ввиду на почве национализма.
??? А какие нации режут друг друга на почве национализма?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Страдают и те, и другие, выигрывают капиталисты. Капиталистов надо взять так, по отцовски, за шкирман, да высечь прутиком.
Я тоже за возвращение телесных наказаний, разумеется с соответствующими ограничениями, дешевле и намного действенней тюремных заключений или штрафов.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Все люди равны и имеют право жить в том обществе, где посчитают нужным, не мешая другим.
Это же космополитизм?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что национал-коммуну нельзя будет добровольно покинуть ?
А вообще не понимаю, зачем нужны коммуны?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Нет не из-за признаков вырождения. Европейская цивилизация была более развита. Следовательно у них было более развитое оружие для ведения войн.
А почему она была более развитой?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Все переселения из-за климатических условий или ещё чего-либо, должны были организовываться и управляться. Догадайтесь, кто этим занимался. Смешивание народов благодаря завоеваниям очень гуманный пример естественного смешивания народов.
Разумеется педерастами.
Но это исторический факт и не более.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
А духовным человеком можно быть вообще без веры во что-либо. Это моё мнение.
Вера подразумевает элемент неверия, необходимо знание. Если знаешь, что Бог есть, то уже в него не веришь, а веришь ему и больше никому.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Теорий много, мне больше симпатизирует Дарвин.
То есть, разные народы произошли от разных приматов?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:35   #133
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"??? А какие нации режут друг друга на почве национализма?"
Вот видите, Вы только сейчас поняли, что в отличии от интернационализма который режет себя время от времени из-за разности культур и манипулирования власти сверху, у национала для этого повода нет.

"Это же космополитизм?"
Это анархия. Каждый человек хочет жить так, как хочет и имеет право на реализацию своей свободы. Это желание не общечеловеческое ?

"А вообще не понимаю, зачем нужны коммуны?"
Нет, ну Вы уж отвечайте, почему её нельзя будет покинуть. Со вторым вопросом разберёмся следом.

"А почему она была более развитой?"
Потому что понамешана и от этого много конфликтов. Искуственных и естественных. А там, где войны, оружие развивается. А в однородной среде конфликтов меньше, следовательно оружие развивается медленее.

"Но это исторический факт и не более."
Факт разумеется. Только какое отношение войны начатые правителями имеют отношение к примеру естественного смешивания народов...

"Вера подразумевает элемент неверия, необходимо знание."
Быть может я Вас неправильно понял, но вера и знания понятия несовместимые.

"Если знаешь, что Бог есть, то уже в него не веришь, а веришь ему и больше никому."
Ну что за детский сад. Ну не рассказывать же мне Вам, что с того света ещё никто не возвращался, чтобы рассказать есть бог или нет. Шутить так шутить. Когда Гагарин вернулся из космоса его спросили:
- Ну что, бог есть ?
- Бога не видел.
Оставте Вы эту тему, очень прошу.

"То есть, разные народы произошли от разных приматов?"
Люди произошли от обезьян. Думаю Вы со мной согласитесь, посмотрев на пару экземпляров вокруг себя. Дарвин гений !

Ну Вы понимаете, что так можно договориться до чего угодно ? Может лучше оставим Национал-Анархизм не на долго и разберём интересующие Вас вопросы в другой ветке форума ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:31   #134
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Больной человек.

Последний раз редактировалось vislav; 20.11.2010 в 14:16.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:10   #135
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть одного попустило - и то хлеб.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 11:29   #136
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Ну хоть одного попустило - и то хлеб.
Я рад за Вас, что Вас отпустило.

"??? А какие нации режут друг друга на почве национализма?"
Вот видите, Вы только сейчас поняли, что в отличии от интернационализма который режет себя время от времени из-за разности культур и манипулирования власти сверху, у национала для этого повода нет.
Интернационализма не существует, его придумали те же придурки, что и нации. Интернационализм – понятие обобщенное, в отличии от космополита – конкретного человека.

"Это же космополитизм?"
Это анархия. Каждый человек хочет жить так, как хочет и имеет право на реализацию своей свободы. Это желание не общечеловеческое ?
Это желание конкретного человека, а общечеловеческое – это выжить любой ценой, даже в ущерб большей части человеков.

"А вообще не понимаю, зачем нужны коммуны?"
Нет, ну Вы уж отвечайте, почему её нельзя будет покинуть. Со вторым вопросом разберёмся следом.
А зачем в них тута входить, если затем покидать?

"А почему она была более развитой?"
Потому что понамешана и от этого много конфликтов. Искуственных и естественных. А там, где войны, оружие развивается. А в однородной среде конфликтов меньше, следовательно оружие развивается медленее.
Потому что большая часть населения Европы составляли нормальные люди, которые возникли в результате «понамешивания», способные нормально трудиться и создавать это оружие по заказу боевых педерастов, которые кроме как конфликтовать, больше ни на что не способны.

"Но это исторический факт и не более."
Факт разумеется. Только какое отношение войны начатые правителями имеют отношение к примеру естественного смешивания народов...
А другой возможности смешения народов для нормальных не существует, потому что они слушают ненормальных о чистоте нации и верят этой х*не.

"Вера подразумевает элемент неверия, необходимо знание."
Быть может я Вас неправильно понял, но вера и знания понятия несовместимые.
Здесь два разных смыла слова ВЕРИТЬ, одно это – религиозное, другое – принятие решений на основе того что скажут другие, но общее и в том и другом есть.

"Если знаешь, что Бог есть, то уже в него не веришь, а веришь ему и больше никому."
Ну что за детский сад. Ну не рассказывать же мне Вам, что с того света ещё никто не возвращался, чтобы рассказать есть бог или нет. Шутить так шутить. Когда Гагарин вернулся из космоса его спросили:
- Ну что, бог есть ?
- Бога не видел.
Оставте Вы эту тему, очень прошу.

И никто еще не доказал, что тот свет есть, но в тоже время толком никто не знает, что такое сознание. Если это реальность, то для материалиста это означает материю, а согласна материализма – материя вечна и бесконечна.

"То есть, разные народы произошли от разных приматов?"
Люди произошли от обезьян. Думаю Вы со мной согласитесь, посмотрев на пару экземпляров вокруг себя. Дарвин гений !
Но начиная общаться с этими экземплярами, понимаешь, что одни произошли от ослов, а другие от ехидны.


Больной человек.
Это подпись?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:30   #137
Dantist
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Dantist is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Больной человек.
Это подпись?
Это судьба национал-анархистов)))

По-моему ещё в статье было ясно сказано:
"Несмотря на эти заявления, в центре идеологии «национал-анархизма» самым непосредственным образом находится то,что ... определяет как сердцевину фашизма: «палингенетический популистский ультранационализм»"

Да и вообще,как додумались смешать такое-непонятно
Dantist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2010, 21:45   #138
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну вообщем я согласен. Понятия не совместимы из-за принципа национализма и интернационализма. Национал-Анархизм может существовать исключительно в виде конфедераций национальных и интернациональных общин. Но новой идеологией он от этого не становится.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:01   #139
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну вообщем я согласен. Понятия не совместимы из-за принципа национализма и интернационализма. Национал-Анархизм может существовать исключительно в виде конфедераций национальных и интернациональных общин. Но новой идеологией он от этого не становится.
Vislav, так зачем вы тогда весь этот балаган затеяли ? Не понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:03   #140
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я рад за Вас, что Вас отпустило.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot