Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 07.02.2012, 14:08   #1
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking Почему вам просто необходимо голосовать за Путина

В общем так... Если вы не знаете ни одной причины, по которой вам следовало бы голосовать за В. В. Путина, или, упаси Бог, вообще хотите голосовать не за него, послушайте эту песню. Честно говорю, я плакал... Ну а если и песня вам не поможет, тогда уж и не знаю прямо что с вами делать ...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (08.02.2012), Видист (07.02.2012), Елизавета (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 18:54   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Я всё думаю, а что серьёзно, это кого-то может вдохновить, если хоть грамм мозга есть?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:04   #3
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А. Комбаров,
Я всё думаю, а что серьёзно, это кого-то может вдохновить, если хоть грамм мозга есть?
Да хватит, ребята просто срубили бабок под шумок да и всё
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 05:19   #4
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Да хватит, ребята просто срубили бабок под шумок да и всё
Ну да, одни бабла срубили "по-бырому", другие "схавали, как халву", а у нас опять тирания! Но песенка тупая, и надеюсь даст обратную реакцию, как бывшая:"... про "град", Путина и Сталинград"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:38   #5
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А. Комбаров,
Да хватит, ребята просто срубили бабок под шумок да и всё
Ну да, одни бабла срубили "по-бырому", другие "схавали, как халву", а у нас опять тирания! Но песенка тупая, и надеюсь даст обратную реакцию, как бывшая:"... про "град", Путина и Сталинград"!
Конечно даст обратную реакцию - над ней уж весь интернет ржёт
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 13:13   #6
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Очень содержательная композиция. Ребята подошли творчески. Я бы с удовольствием поучаствовал в подтанцовке. Только вот не знаю, а о чем песня, что такое вевепе? Может кто подскажет, а то я не в курсах?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:34   #7
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
что такое вевепе? Может кто подскажет, а то я не в курсах?
Ты, что прикалываешься? Хотя прости, другие не обязаны знать, рашкинских аббревиатур. ВВП - Владимир Владимирович Путин, ну как ты, типа АК!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 16:15   #8
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Валовый внутренний продукт (ВВП) – под термином ВВП понимается показатель, который выражает … Под конечным продуктом при использовании показателя валового внутреннегопродукта понимают не..
Для меня это взлетно-посадочная полоса.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:38   #9
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Валовый внутренний продукт (ВВП)
Верно, его "пиарная шантропа", именно эту схожесть для простых людей труда - использует!
Короче, если "непомазанник божий", то уж ВВП "помазанник ВВП", точно!
Хотя; и то, и то - ложь!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:51   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Левада-центр: президентский рейтинг Путина составляет 37%, за месяц изменился в рамках погрешности

Согласно новому исследованию социологического центра имени Юрия Левады, президентский рейтинг премьер-министра Владимира Путина составляет 37%, в то время, как последние данные рейтинга Путина у ВЦИОМа и ФОМа составляли 52% и 45%.

Президентский рейтинг лидера КПРФ Геннадия Зюганова, по данным Левада-центра, составил 15%. За Владимира Жириновского готовы проголосовать в ближайшее воскресенье 9%, за Михаила Прохорова – 6%, за Сергея Миронов 5%, а за Григория Явлинского – 2%.

Опрос был проведен 20-23 января 2012 года среди 1520 человек в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Социологические центры используют разные методики подсчета президентского рейтинга. Однако рейтинг Путина у ФОМа и ВЦИОМа за последние два месяца резко вырос, в то время как, по подсчетам Левады-центра, показатели популярности кандидата в президенты Владимира Путина с декабря выросли всего на 1% (с 36%).

В начале декабря, согласно исследованиям ВЦИОМа, рейтинг премьера составлял 42%, а теперь достиг уровня в 52% – которого достаточно для избрания на пост главы государства в первом туре.

Социологи из ВЦИОМа и ФОМа связывали быстрый рост рейтинга Путина, которые фиксировали их исследования, с тем, что премьер-министр стал предпринимать активные действия, которые не могли не повлиять на его популярность. Однако новые данные Левады-центра опровергают подобные предположения.

Во вторник депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин опубликовал результаты закрытого опроса ФАПСИ, по которым рейтинг Путина составил всего 38%, а также фиксировалась тенденция его падения.

В конце декабря источник в избирательном штабе Владимира Путина сообщал «Газете.Ru», что ставится задача обеспечить Путину победу в первом туре. Победа, как рассчитывают в штабе, не должна дать оппозиции шанса поставить результат выборов и легитимность избрания Путина под сомнение, чтобы не спровоцировать массовые протесты.

Однако в понедельник газета «Ведомости» написала, что концепция избирательного штаба Путина может поменяться. Как утверждало издание, Володин больше не исключает второго тура выборов, требуя от губернаторов отсутствия скандалов. «Газета.Ru»
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (17.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot