Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 20:38   #41
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Волчара,а если я со своими кентами завалю такого вот собственника и его собственность станет моей,а жена его полы мыть у меня будет,а в окно выставлю пулемет,у дверей телков с ака.Потом ещё с десяток таких собственников заставлю физическим трудом себе право на жизнь зарабатывать.
Как такой расклад?,устраивает.
Анархия будет чистейшая,делай чего хочешь,но и с тобой кто угодно-что угодно сделать может,и снего никто не спросит-а куда Волчара делся,жил здесь когдо-то такой.
Кстати в сквотах я тоже не живу и собственности у меня придостаточно.
Кистень-это когда закон избирательный и зависит от воли индивида,а не общества.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:45   #42
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

так в беззаконном обществе тебя твои же быки за грубое слово или самодурство и порешают, если конечно люди сочувствующие собственнику не сделают это быстрее)

таким образом индивид чтобы выжить всегда будет нести ответственность за свои действия, понимая, что наказание может быть любым, поэтому нужно вести себя так, чтобы у таких же свободных индивидов не возникало желания тебя наказать. Это выработает естественные нормы поведения в обществе и тотальную гармонию)
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:01   #43
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Так банды внутри себя и так живут в независимости от закона общества,и главарям удаётся поддерживать авторитет.Конечно бывает всякое,но это лишь смена пахана.
Банды так и так образуются(они уже есть), люди с криминальными замашками никуда не делись.А вот будут они подавленны или обретут гиганские размеры,и будут тварить,что угодно-будет зависить от мер предпринимаемых обществом,в том числе от общественного договора по борьбе с бандами,тоесть от закона.
Вдальнейшем с ростом общественного сознания законы будут упразняться.

Последний раз редактировалось SancheS; 14.08.2011 в 00:04.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:01   #44
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Какой бы не был капитализм, он не в состоянии поднять страну из руин, посему за социализм. А каким он будет, меня не очень волнует. Социализм сейчас наиболее достижим в национальном ключе. Все, кто против, играют на руку мировому капиталу.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:02   #45
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Так и вижу: Волчара - на иномарке гонит во всю прыть, отстреливается от корчевателей пней и просто своих же быков, вырабатывает естесственные нормы и тотальную гармонию, пытаясь вести себя так, чтобы не возникало желания...
"Каждый хочет быть фюрером...Я не верю в анархию" (Летов)
А если у человека нет стрелятельного рефлекса?...Приветствуются участники естесственного отбора?...
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:34   #46
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Большая масса людей-может сосуществовать в одном пространстве без власти,но не может без вектора.Иначе общество лопнет от внутренних противоречий.
Общественный договор и стреление к коммунизму,осознание того-что распределение благ происходит честно, и будут таким вектором.
Обществу необходимо сначала приобрести навыки самоуправления и самозащиты.А после можно и законы упразнять.

vislav,я думаю другие нации будут против.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 02:54   #47
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Соответственно и отношения с ними будут выстроены определённым образом.

По поводу анархии без законов, которую предлагают здесь. Порядок должен быть ! Иначе такое общество превратиться в мирового лидера по экспорту человеческих органов. И боюсь, что это не самое худшее. Высыпайтесь.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:54   #48
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

vislav,мне Ваша позиция в общих чертах ясна,приятно было пообщаться.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:14   #49
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Так банды внутри себя и так живут в независимости от закона общества,и главарям удаётся поддерживать авторитет.Конечно бывает всякое,но это лишь смена пахана.
Санчо и Вислав, вы уж не обессудьте, что я вмешиваюсь в вашу милую беседу по устройству Царства Небесного. Но, вот народ (что у ворот) - нет, что со мной работает, пожелал попасть в вашу империю щастья и уже листочки приготовил для заявлений, только есть маленькая загвоздка, так мелочь. Спорит народ и не знает, как в вашем светлом будущем будет происходить дОбыча никеля? Народ то конечно глупОй, но упрямый, говорят: «Пока не разъяснят нам сей нюанс, так не пойдем мы добровольно туды». Так как, будем разъяснять или недобровольно…?
Больше всего конечно мне не хотелось отвлекать Санчо, он ведь занятОй, готовит послание о древних евреях и их гуманизме к рабам своим, после пришествия Христова, а то, не дай бог, быть рабом божьим по образу и духу раба иудейского. Да и бог ихний как-то странно высказался, мол плодитесь и размножайтесь, вроде как они не хотят, а им приказывают? Вот и Санчо, тоже его поддержал. Вроде как нехватка ресурсов, да перенаселение, и все не тех каких-то, а вот у рабов всегда была проблема с рождаемостью.
Да, еще у него незадача с бильдербергерами
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бильдербергский_клуб
, вроде как нет ни каких тайных обществ и все что делается властью, известно и простому труженику, да вот эти супостаты что-то скрывают от нас, да еще на таком высоком уровне? Хотя если следовать железной логике Санчо, то секрета никакого нет, ведь не секрет же кто участвует в этом клубе,
Цитата:
От Российской Федерации в разные годы заседания посещали Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский и Лилия Шевцова.[3] В 2011 году в работе клуба принимал участие Алексей Мордашов.
да и Григорий Явлинский там побывал, ведь не зря его партия ЯБЛОКОМ называлась. Очень примечательно здесь то, что тема получается садово-огородническая, вот и другого нашего партийного лидера на КАЛИНУ потянуло. Улавливаете тенденцию? Ну, конечно, следующая партия так и будет называться – МАЛИНА! У меня возникла такая мысль, а не называть ли все партии малинами, только для различия за малиной будет следовать регистрационный, ну или государственный как на автомобиле – номер? Вот тогда народу сразу и будет понятно, что такое партии. Санчо, как моя идея?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:26   #50
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,никель делить будешь ты лично(в этом случае у тебя притензий не будет),ну и на борьбу со всеим мировыми заговорами делигируем тоже тебя(ты уже в теме).
Ну семья,я так понял у тебя есть,так что привет семье,в конце года ждём отчёт о проделанной тобой работе.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot