Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.11.2011, 02:32   #11
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
"Это - деловой человек, который в отличие от многих других больше делает, чем говорит. Характер сильный, выносливый, и в то же время довольно сложный. Такому человеку необходим НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ, возможно таким тылом будет СЕМЬЯ. Во всяком случае стремится к созданию семьи, чтобы чувствовать безопасность. Настоящий боец, который отчаянно борется с несправедливостью и готов биться до конца...своего соперника! А в чём сложность? - спросите вы. Трудности будут у тех, кто, находясь рядом, не научится понимать характер...(это конечно шутка). Труден , прежде всего, для самого себя, жажда экстрима и несговорчивость может немало осложнить личную жизнь такого человека. Глубокие страсти могут увести очень далеко. Ведь тихо сидеть дома и пить чай в своё удовольствие он не будет, а отправится искать приключения, которые уже ждут...В любви будут как взлёты, так и падения, середина - не для него. Можно только пожелать направить свою мощную энергию в созидательное русло, чтобы не сгорать самому и не мучить других."
Как думаете, что это? 1888 год, год Земляной Крысы и знак Скорпиона 2 декады. По-моему всё сходится
С первых же слов почуяла описание Скорпиона .Так и оказалось .Кстати,имя Нестор тоже имеет знак Скорпиона,так що выходит,Нестор Иванович - вдвойне Скорпион.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 02:55   #12
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Кстати,имя Нестор тоже имеет знак Скорпиона,так що выходит,Нестор Иванович - вдвойне Скорпион.
Махно назван в честь христианина Нестора Солунского, победившего непобедимого германского гладиатора Лия прямо на арене и сбросившего его на острые колья, в отместку за братьев-христиан, убитых этим германцем, за что и был обезглавлен по приказу императора. (да, а фамилия у него просто ковбойская!)
При чём тут Скорпион? Вы наверно тоже из них
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 02.11.2011 в 03:02.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:04   #13
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Махно назван в честь христианина Нестора Солунского
Хм... А, отчего такая уверенность? Почему не в честь Преподобного Нестора Летописца?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:10   #14
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Хм... А, отчего такая уверенность? Почему не в честь Преподобного Нестора Летописца?
День Нестора Летописца - 28 сентября или 11 октября (по новому стилю), а у Солунского - 27 октября или, соответственно, 9 ноября.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:26   #15
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Махно назван в честь христианина Нестора Солунского, победившего непобедимого германского гладиатора Лия прямо на арене и сбросившего его на острые колья, в отместку за братьев-христиан, убитых этим германцем, за что и был обезглавлен по приказу императора. (да, а фамилия у него просто ковбойская!)
При чём тут Скорпион? Вы наверно тоже из них
Ого !А откуда вы это знаете,в чью честь его назвали ?Ковбойская ?Почему?
Так при том,що имя Нестор относится к знаку Скорпиона,вот при чем.Я сама не астролог,но прочла это в гороскопе имен.
Не,не из них я,но среди моей родни их очень много .А я вообще Близнец,но только абсолютно не типичный.Когда читаю про Близнецов - ну абсолютно не про меня.Зато про Скорпионов - один в один,почему-то.Сама удивляюсь !
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:36   #16
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
День Нестора Летописца - 28 сентября или 11 октября (по новому стилю), а у Солунского - 27 октября или, соответственно, 9 ноября.
Не хочу Вас разочаровывать, но память Мч. Нестора и Пр. Нестора Летописца празднуется ПЦ в один день - 27 октября (старого стиля).
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:36   #17
Коршак
Пользователь
 
Аватар для Коршак
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 131 раз(а) в 71 сообщениях
Коршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished road
По умолчанию

мд-а-а... пора тему новую открывать "Нестор и астрология" какая оказывается наука точная есть, а я балбес всю жизнь отношусь предвзято
Коршак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:37   #18
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Ого !А откуда вы это знаете,в чью честь его назвали ?Ковбойская ?Почему?
Я так понимаю, що детям при крещении давали имена святых. А у Нестора Солунского как раз день - 27 октября (по православному стилю). Летописца туда же приплели, наверное, чтобы люди и в сентябре (по тому же стилю) не называли так своих детей, потому как слишком много Несторов - это уже перебор А ковбойская "фамилия", потому что похоже на слово "салун".
Юрий меня нисколько не разочаровал, потому что сам Махно был и воин, и летописец.
А Коршак зря так иронизирует, астрология - действительно довольно точная наука, мне составляли космограмму, исходя из точного времени (вплоть до минуты) и места моего рождения на год, на каждый день, и Вы не поверите - каждый день точно сходился. Причём я часто и не заглядывала заранее, чтобы не спроектировать свою мысль, так сказать, на реальную жизнь, а всё равно совпадало.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:40   #19
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Вот, кому интересна эта краткая поучительная история:
http://pravicon.com/sv-1514
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:34   #20
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Я так понимаю, що детям при крещении давали имена святых. А у Нестора Солунского как раз день - 27 октября (по православному стилю). Летописца туда же приплели, наверное, чтобы люди и в сентябре (по тому же стилю) не называли так своих детей, потому как слишком много Несторов - это уже перебор А ковбойская "фамилия", потому что похоже на слово "салун".
Юрий меня нисколько не разочаровал, потому что сам Махно был и воин, и летописец.
А Коршак зря так иронизирует, астрология - действительно довольно точная наука, мне составляли космограмму, исходя из точного времени (вплоть до минуты) и места моего рождения на год, на каждый день, и Вы не поверите - каждый день точно сходился. Причём я часто и не заглядывала заранее, чтобы не спроектировать свою мысль, так сказать, на реальную жизнь, а всё равно совпадало.
Это да,не родители тогда называли детей,а священники.А Нестор Иванович родился 26 октября (как написано в церковном документе),а 27 - его крестили.
Кстати,перебор Несторов не случился,зря боялись .Это имя во все времена было довольно редкое,и до сих пор так.А жаль,красивое ж имя...
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot