Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 25.05.2012, 01:21   #1
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию Золото партии Бунича

Кто читал - насколько это правда? Просто многие старички говорят, что этому верить не стоит.
Особенно меня потрясло, когда Парвус украл все деньги России, у Ленина случился удар и он помер. Вообще, можно всему этому верить? Люди скептически к этому относятся, А по-моему - золото всё объясняет.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 24.07.2012 в 17:52.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:19   #2
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Машенька, тебе ли не знать, что золото дьявольский метал, а по сему оно только все запутывает.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 01:45   #3
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Я читала, что Парвус украл все бабки и скрылся. Эти деньги были собраны со всей Российской империи, нефть, зерно, и тд. А когда Ленин узнал о предатальстве, его схватил удар, и он умер. (при этом имея половину мозга)
Есть ли конкретные доказательства этому?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:16   #4
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Я смотрел по тв.каналу,,Моя планета"что наоборот германское правительство снабжало Ленина и большевиков деньгами через Парвуса.И ,,платой"за это снабжение стало прекращение войны с Германией и договор на архиплохих условиях для России.
А сам Парвус кончил свои дни в Германии в раскошном особняке.Конечно он поимел с русской революции.Но непонятно,то ли от правительства Германии,то ли действительно украл деньги из России.Думаю он преуспел и там ,и там.
Ведь в том фильме говорили что он настолько разжирел,что бывало сидел на двух стульях
Это если верить этому фильму
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot