Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.04.2012, 13:06   #51
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Санчо, а вот объясни мне такую вещь, если у меня бред, а ты полон правильных мудрых мыслей, так почему окружающий тебя мир им не внемлет?
Хотя и не понятно, мудрые мысли у тебя есть, но от них Игорю тоже толку мало. Почему ты за помощью обратился?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:13   #52
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,ну откуда у меня каким вообще мыслям взяться?-вот только твоим попечением и живём,даже не знаю чего бы мы все(в смысле твари)делали б без тебя.
Ты если чего хочешь-говори толком не мнись-что анархисты козлы и просто хотят под этой личиной власть захватить-я уже понял-переходи сразу к сути-чего там народный фашизм с анархистами всякими непонятными делать будет-отведи душеньку,а то замотался ты совсем с этой писаниной.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:10   #53
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс,ну откуда у меня каким вообще мыслям взяться?
Санчо, раз ты моя тварь и ты с ентим согласен, то ты вынужден мыслить, а не на меня надеяться, как на бога. Мало ли, взломает кто мой пароль или еще что, и научит тебя всяким пакостям. Я же тебя сотворил по образу и духу своему.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:38   #54
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Чё то ты,Алекс, накосячил-херовый ты творец,у меня в голове одна анархическая билеберда и ни одной умной фашисткой мысли,и патологии самого творца отсутствуют.
Тебе походу,как творцу в топку пора,пока творения не разнесли твой мирок в щепки,короче пора тебе самоликвидироваться или перерождаться,ты сам то,как творец-так сказать-себе в чердачке то поправить чёнить можешь?
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:16   #55
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Тебе походу,как творцу в топку пора,пока творения не разнесли твой мирок в щепки,
Санчо, при первом твоем появлении тут, я сразу сказал, что ты тут единственный здравомыслящий! И каждый раз ты меня в этом убеждаешь. Понимаешь, Санчо, дело в том, что свои претензии ты можешь предъявить только своему богу, но никак не мне. Я тебе уже говорил, если ты меня считаешь своим богом, то это твои проблемы. И вообще, мне непонятно, если у тебя есть собственный бог, то как ты с ним согласуешь свои праведные идеи? А вдруг ему не понравится твои выкрутасы? А то что ты мое творение, это только в моем мире. Дуализм! Мой косяк с тобой, это не беда, если где-то чего-то убавилось, то кому-то это добавилось.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:22   #56
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,я давно уже понял всё,что ты имеешь мне сказать,конечно у каждого человека в голове своя проекция мира с его заморочками и тараканами и каждый живёт соответственно ей и является создателем этой проекции-всё,именно это ты от меня хотел услышать.
Это знают все люди и не парят мозги окружающим со своим необыкновенным видением мира.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 13:22   #57
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Санчо, замечательный ты человек! Как приятно с тобой общатся и все то ты понимаешь, только говоришь не сразу. Но зато как метко:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Сидоров-кащеев и Дубовик-ПИСЮНЫ вы вонючие,сидите за компами в попке ковыряетесь,да подрачиваете периодически.И вы гандоны штопаные,ещё чего-то там подбздёхиваете про ЧЕ,он бы вам рассказал кто он и за какие убеждения погиб...А я вас просто посылаю на хуй мышиные революционеры!
И возразить то нечем. Вот именно это я хотел от тебя услышать. А насчет проэкции в сознании, ты не прав. Не «реальность» отражается в сознании, а сознание творит реальность, иначе оно не могло бы существовать. Назови мне реальность, которая не отображается в сознании? Да и что это за реальность такая, которая в голове не укладывается? Современная наука натолкнлась на пародоксальность и не логичность материализма, это и разбегающаяся вселенная, где центр от которого разбегается материя находится там же где и наблюдатель. Сюда же относится и прадокс «Кота Шредингера», гда результат наблюдения зависит от самиго наблюдателя и еще очень много «уливительных» вещей.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:10   #58
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,ну вот и славно..вот и договорились.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:14   #59
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Э, Санчо, как же договорились, когда ничего конкретного нет? Что же будем делать с твоим другом Игорем? Он же ждет помощи, а стандартное ничего не действует. Власть, как вырожденцы, обладают очень тонким чутьем на коллективное стандартное мышление, и делает все наоборот, это у них происходит автоматически, так сказать непреодолимое желание напакостить. С подобным экземпляром я хорошо знаком и достаточно изучил. Поэтому необходимо нестандартное мышление, а если большинство будет думать своей головой, а не как все, или хотя бы просто думать, то у дегенератов, и у власти в том числе, крышу совершенно сносит.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:02   #60
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Интервью от израильского анархиста и сознательного отказника от армии

Игорь Бакал (Израиль), известный многим активистам социального движения, как Егор Веселый, а в израильской среде как Игаль Левин. Анархо-коммунист по убеждениям, следуя голосу совести и своим взглядам, решил отказаться от службы в армии Израиля и последующей отправки в район сектора Газа. Сам Игорь стойко переживает репрессии, которые применяет к нему его государство. Отслужив ранее 4 года, в качестве офицера Израильской армии, он участвовал во второй Ливанской войне и в операции Литой свинец (имеет наградную колодку)

Именно эти факты из его биографии парадоксальным образом вызывают особую ярость у государственных чиновников, и действия Игоря могут быть оценены не как отказ от прохождения воинской службы (что повлечет за собой наказание тюрьмой от 3 месяцев, до 3-х лет), а как предательство, что потянет за собой гораздо более крупный срок. Как Игорь пришел к анархистским взглядам, почему решил отказаться от службы в армии после такого послужного списка - мы узнали у него:

http://anarcho-news.info/news-569
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (26.04.2012), Мария Мезозойская (15.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot