Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.09.2007, 23:18   #51
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
... похаяли буржуев (мечтая, как бы самим на их месте оказаться или, в крайнем случае, забрать и разделить)
Сознаю свои ничтожные знания в Анархии и каюсь , но Черный ведь слегка прав. Что избавит наших славных анархистов от человеческой жадности и подлости? Люди есть люди. Соблазн власти сгубил идеи коммунизма и капитализма (которые сами по себе не так уж и плохи в теории).
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:48   #52
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизанка Посмотреть сообщение
Соблазн власти сгубил идеи коммунизма и капитализма (которые сами по себе не так уж и плохи в теории).
A mozhno po-podrobnee, v chem ideya kapitalizma v teorii? I chem ona xorosha?
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:02   #53
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partisanius Посмотреть сообщение
A mozhno po-podrobnee, v chem ideya kapitalizma v teorii? I chem ona xorosha?
Деньги. Деньги были, деньги есть и деньги должны быть. Всё построено на них. Каждый имеет то, что он смог заработать. Капитал - отражение деятельности человека. Человек на свой заработок обеспечивает надлежащий уровень жизнедеятельности. Если человек аппатичен, ленив - он не будет иметь капитал (принцип ест-ного отбора). И государство, в теории, должно всячески способствовать человеку в достижении его благих целей. И природу охранять, и рабочим хорошо платить и т.д. и т.п.
Вот только деньги и власть всех и губят. Соблазн власти велик. Человеку всегда всего мало, человек жаден. Каждый теоретик, каждый философ создает свой идеальный мир, который разрушает жадная человеческая реальность.

Последний раз редактировалось Партизанка; 20.09.2007 в 14:03.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 01:12   #54
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

НАПЫЩЕННЫЙ СНОБИЗМ ГОСПОДИНА ЧЕРНОГО
И еще, господин Черный по поводу вашего снобизма:

-Что реального сделала РКАС, пишите? А что реального сделали вы, и кто вы такой вообще? Как называется ваша организация и что это за газета? Назовите, себя. Вы же смелый парень? Может и адресок дадите, раз не боитесь в морду? Может мне в лицо повторите свои слова? А? Жду адресок в личку. Вот и покажете мне свои дворовые умения.
- вы провоцировать будете детишек, дорогой, а перед взрослыми людьми, вы будете за свой базар гнилой отвечать. Или просить прощения.
- Чем занималась РКАС? А что вы о РКАС знаете? Вы знаете чем занималась РКАС в 1996-99 гг. Вы слышали о забастовочном движениии, о рельсовой войне В Донбассе? Что вы знаете о наших социальных проектах с бездомными детьми, что вы знаете о нашей правозащитной деятельности, а о бирже труда для жертв массовых увольнений в угольной отрасли? А о том, как тясячами наши издания распостранялись на предприятиях? Какого хера вы пишите о том чего не знаете. Так можно и о господине Черном написать всякой гадости, проверить то нельзя.
- А со многими нацистами вы пытались общаться? Вы не еврей случайно по национальности? Имеете свой опыт перевербовки уличных наци-скинов, которые избивают в Донецке и Киеве евреев и бьют стекла в синагогах. Вы реально пытались с ними дискутировать? Нет? Так не надо поучать. ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧАТ!!!
- в РКАС в Донецке, например два кооператива, созданные нами, где работают члены организации и зарабатывают не плохие деньги (может даже не меньше чем вы, дорогой). Это к вопросу о буржуазных мечтах, и намеках на несостоятельность членов РКАС в плане умения заработать деньги. И не нужно Дубовику приводить примеры с Кропоткиным и другими народниками. Не надо ваших ярлыков, спорьте по существу или по существу уже нечего сказать?
- Я считаю, что вы должны на форуме извиниться за свой дурацкий пост, в котором вы нанесли оскорбление всем участникам конференции РКАС в Днепропетровске. Повторю, что это в большинстве своем были взрослые люди в среднем от 30 до 40 лет, а также ветераны анархо-движения 50 и 64 лет. Большинство участников конференции, составляющие ядро РКАС это люди, пришедшие в анархизм в конце восьмидесятых годов и имеющие 20 летний стаж в анархическом движении. У них за плечами годы реальной черновой работы, порой связанной с риском для свободы и жизни, а не только с риском потери комфорта. На каком основании вы позволяете себе снисходительно писать о них гадости при этом совершенную ложь, ибо вы даже не присутствовали на описываемом вами событии? Да и молодым людям, юношам и девушкам что были на конференции, то же не за что терпеть ваши глупости. Вас господин Черный оскорбило бы, если бы я публично назвал вас МУДАКОМ? Так, как я был одним из участников конференции, и ее организатором, то я принимаю на свой счет все, что вы написали, про «забухали» и «попиздели» и вообще ваш мерзкий и недопустимый тон. И если вы не снизойдете до извинения, то вы МУДАК И ЕСТЬ и все, что вы пишите в своих постах, теряет свою ценность, как писания МУДАКА. Это, так сказать от имени коллектива, который уверен, меня поддерживает.
- И последнее. От меня лично. Если я не увижу ваших извинений, то при встрече с вами (а мы обязательно встретимся, мир так мал), я набью вам морду, как и обещал ранее. А я это умею и слово держу. Спросите у тех, кто знает меня. Таких на форуме предостаточно.

Последний раз редактировалось самурай; 20.09.2007 в 01:20.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 01:56   #55
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

+1000. Присоединяюсь к вышесказанному.
Julia_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 02:03   #56
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

Теперь для людей простых и вменяемых:
ОБ ИТОГАХ КОНФЕРЕНЦИИ РКАС В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
Конференция РКАС в Днепропетровске проходила под лозунгом «РКАС и будущее революционного анархизма на Украине» что определяло ее формат.
Поясню.

- Революционный левый анархизм в украинском (скажем шире – постсоветском) обществе очень слаб. И слаб, прежде всего, организационно. Большинство активных людей считающих себя левыми анархистами, революционными анархистами или анархо-коммунистами не организованы в масштабе целой страны и не имею четких организационных форм деятельности. Они существуют сами по себе либо в маленьких группах, либо тусовках, либо по одиночке. Они не занимаются систематической деятельностью, не имеют четких представлений о методах целях и задачах борьбы, никаких конкретных программ. Они действуют (если они действуют) спорадически, то есть от случая к случаю, по вдохновению, или в соответствии с нахлынувшими внезапно желаниями. То есть они не организованы. Они не имеют удовлетворительной связи между собой и нормального взаимодействия, и если доходит до контактов, то не знают толком, как взаимодействовать. Даже, если эти конгломераты договариваются о чем-то, то нет никаких работающих механизмов взаимодействия, с помощью которых эти решения можно было бы довести до конца. Таким образом, большинство благих начинаний современных анархистов так и не были закончены. Анархический мир представляет собой воз, который тянут лебедь, рак и щука. Или пятерню с растопыренными в разные стороны пальцами, конструкцию очень не эффективную в бою.
Если мы, анархисты хотим стать существенным фактором современной жизни своей страны, то такое положение дел необходимо изменить.

- Второй тезис вытекает из первого. Изменить это прозябание возможно только объединив все здоровые активные силы в ЕДИНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ отвечающую следующим требованиям:
1. Наличием разработанной и проверенной в действии структурой надежно обеспечивающей эффективную коллективную работу организации;
2.Проверенным и зафиксированным внутренним распорядком (Уставом) который помогает работать;
3.Программой минимум и максимум описывающей наши цели и средства и показывающей, через какие направления деятельности мы можем добиваться своих целей;
4.Наличием минимальной базы, состоящей из ядра активистов, накатанных с опытом методов работы и материально-техническим обеспечением.
5.Иметь Опыт работы (чтобы не изобретать велосипед)

- Так, как этим требованием отвечает на данный момент только одна организация анархистов Украины, а именно РКАС имени Махно, то РКАС выступила инициатором и очагом объединения левых революционных анархистов и анархо-коммунистов, как в Украине, так и в России (процесс пошел).

Почему мы считаем, что будущее «революционного анархизма» на данный момент связанно с РКАС? Не обнаглели ли мы?

Судите сами:
- РКАС существует как организация с 1994г. С 1995 по 2003 она насчитывала до нескольких сотен человек в различных городах Украины. География местных организаций РКАС начиналась в Крыму и Донбассе и заканчивалась во Львове и Ивано-Франковске.
- РКАС имеет опыт создания независимых профсоюзов. На ее счету Создания полутысячного НПС межвузовского союза студентов и работа в стачкомах и местных отделениях профсоюзов угольной промышленности и создания профсоюзов работников сферы услуг и транспорта.
- РКАС с 1993 года выпускает старейшую и на данный момент единственную анархическую газету на Украине. Центральный орган РКАС газета «Анархия» выходила с разной периодичностью объемом от 2х до 16 полос и тиражом от 1000 до 5*000 экземпляров в разные годы своего существования. На данный момент «Анархия» стала выходить ежемесячно. Это единственная анархическая газета на Украине в данное время.
- Замечу, что «Анархия» всегда распространялась среди широких слоев населения (чем обусловлены ее тиражи), в основном среди рабочих промышленных предприятий.
- РКАС имеет достаточно разработанную и удобоваримую Программу и Устав (во всяком случае, никто из анархистов не входящих в РКАС на Украине не может предоставить нашему движению нечто подобное, в лучшем случае общие фразы). Причем эти документы не мертвые, а живые, прошедшие проверку на работоспособность и реакцию публики в течение многих лет работы в массах. По Уставу РКАС жило и работало почти две сотни человек в течение почти десяти лет. Все его положения и практически все решения принятые в соответствии с этим документом, регламентирующим структуру и внутренний распорядок, выполнялись субъектами организации всегда. Что еще можно сказать о его жизнеспособности?
- РКАС имеет неоценимый опыт анархической работы, который не имеет никто. Поясню. Специфика деятельности РКАС заключалась в следующем:

1. Деятельность членов организации, ее местных групп была упорядочена и систематична. В конце каждой недели проводились общие собрания, которые делились на рабочую часть, «школу анархиста» и тренировки «черной гвардии».
На рабочей части вырабатывалась недельная стратегия работы и планировалась месячная и квартальная; собирались взносы, проходили беседы с новичками, решались текущие вопросы, все члены местной организации отчитывались перед собранием о проделанной работе, распределялись новые задания. Затем следовала «Школа анархиста», на которой читались лекции и проводились семинары по образованию, также проводились различные тренинги по практической деятельности. В ходе «Школы» упор делался на то, чтобы вовлечь в процесс обучения всех и лекторов-учителей и новичков, сделав «школу» подлинной лабораторией самообразования. В конце (или на следующий день, обычно это суббота-воскресенье) проходили тренировки «черной гвардии», в которых были обязаны, участвовать все здоровые члены местной группы. Обычно занятия длились два-три часа и включали в себя физ.подготовку, рукопашный бой и коллективные игры.
Цели таких тренировок: воспитание коллективного духа, поддержка здорового тонуса в членах организации и тренировка групп самообороны для защиты организации.
Пропуск собрания и тренировки каждый должен был весомо мотивировать!!!
Кстати в РКАС было введено (впервые за всю историю современного отечественного анархизма) фиксированное членство и регулярные членские взносы.

2. Два слова о моральном климате в РКАС. Внутри организации всегда культивировался дух коллективизма, взаимовыручки и поддержки. Каждый в отдельности и вся организация в целом несла ответственность друг за друга. Никто в РКАС оказавшись в беде или в затруднительном положении, не оставался без помощи товарищей. Во всех случаях оказывалась как юридическая или физическая помощь, так и материальная. И что не менее важно, всегда оказывалась моральная помощь, дружеская поддержка и сочувствие. Никогда никто в РКАС не морозился от проблем возникших у товарищей. РКАС всегда была анархической общиной, большой семьей единомышленников, идейным и воинственным кланом бойцов слова и дела.
Никто не оказался не защищенным перед лицом врага, будь-то закон, нацист, гопник или обстоятельства.
И никто из тех, кто нарушил принципы, и дух организации не остался без наказания. Всех лентяев, неисправимых болтунов, трусов и малодушных безжалостно выгоняли. Предателей презирали публично. Нанесших вред – наказывали. Это решалось на общем собрании или третейским судом.

3.Повседневная деятельность РКАС на местах выглядела так: город делился на районы, которые закреплялись за определенными людьми. В каждом районе составлялся список объектов пропаганды (учебные заведения, предприятия, соц.группы). Задачей районных групп было регулярное распространение изданий РКАС на избранных объектах, заведение контактов с людьми. Также в районах проводилась систематическая поклейка листовок, наклеек в транспорте, делались надписи на стенах.
Кроме того, мы старались выяснять болевые социальные проблемы и создавать варианты решений этих проблем с привлечением местного населения.
Очень активно велась пропаганда на промышленных предприятиях. Для этого помимо «Анархии» выходила рабочая газета «Голос Труда», а в Донбассе еще и специальный информбюллетень для шахтеров «Единство». Кроме этого РКАС издавала два журнала: аналитический «Анархо-синдикалист» и контр-культурный «Восстающая Украина». Помимо пропаганды и организационной работы среди трудящихся (особенно среди шахтеров и металлургов Донбасса и машиностроителей Приднепровья) особо хотелось бы отметить участие в забастовочном движении 1996-98гг., вхождении в стачечные комитеты и профсоюзы горняков Восточного и Западного Донбасса. Имеем мы опыт правозащитной работы, полученный на судах над стачечниками в Запорожье в 1998г.
РКАС поставила задачу самообеспечения и создала свои кооперативы, решающие вопрос со средствами для деятельности организации.
РКАС вела работу среди молодежи и студенчества. Создавала профсоюзы, проводила рок-концерты с целью привлечь молодых людей в организацию. Особым курсом стоит и наша антифашистская деятельность.
Это не полный перечень того как мы работали.
Все это неоценимый опыт, который надо донести и которым надо поделиться и что самое главное, который нужно использовать, чтобы не ходить по кругу, чтобы не наступать на грабли и чтобы не изобретать велосипед…

Итак, раз уже есть организационная база для объединения, зачем создавать новую? Эта база – РКАС и надо вступать в РКАС, присоединяться к ней и таким образом создавать ЕДИНУЮ, СИЛЬНУЮ МАССОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Не распылять силы плодя новые и новые малозначительные группки, а присоединяться к уже существующей здоровой и опытной организации, усиливая ее ( а следовательно работая на общее наше анархическое дело) своим присоединением!!! Наш опыт можно дополнять, наши методы и наработки улучшать и развивать, нашу программу и устав изменять и уточнять (что собственно и было на конференции). Но другой благоприятной почвы для объединения на Украине нет и в ближайшем обозримом будущем быть не может.

Эти и еще многие моменты обсуждались на конференции в Днепропетровске, которая стала первым шагом к выполнению объединительной работы на Украине, и надеемся в России.

Общим итогом конференции было:
- Нужна всеукраинская (и по возможности общероссийская и вообще безграничная) единая организация левых революционных анархистов.
- Этой организацией мы видим РКАС, поэтому все кто с нами согласен и хочет работать вступайте в РКАС;
- Процесс строительства организации далеко не завершен, а только начат, поэтому будем работать дальше в этом русле;
- На данный момент мы выделяем три основных направления деятельности:
1.Собирание сил (рост рядов, орг.строительство)
2.Пропаганда в массах и привлечение их в наши ряды;
3.Выработка современной анархической теории

Все остальные решения лишь дополняли вышесказанное.
Было переизбрано руководство организации.
Внесены коррективы в программные документы.
Заслушан ряд докладов об опыте работы и направлениях деятельности.
Проведены дискуссии:
- Об экономике анархо-коммунизма
- Об анархизме и национальном вопросе
Обсужден ряд частных задач.
В организацию вступили новые члены.

Вот чем закончилась конференция в Днепропетровске. А не той херней, написав которую, нам продемонстрировал свой снобизм и ограниченность господин Черный.

И ПОВТОРЮ ЕЩЕ ТЫСЯЧУ РАЗ – ВСТУПАЙТЕ В РКАС!!! ИНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!

Всем кто заинтересовался пишите – samurai-ronin@mail.ru

Последний раз редактировалось самурай; 20.09.2007 в 02:13.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 12:17   #57
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от самурай Посмотреть сообщение
НАПЫЩЕННЫЙ СНОБИЗМ ГОСПОДИНА ЧЕРНОГО
И еще, господин Черный по поводу вашего снобизма...

- Я считаю, что вы должны на форуме извиниться за свой дурацкий пост, ... Если я не увижу ваших извинений, то при встрече с вами (а мы обязательно встретимся, мир так мал), я набью вам морду, как и обещал ранее. А я это умею и слово держу. Спросите у тех, кто знает меня. Таких на форуме предостаточно.
О-о-ох, испугался. ,господин Самурай. Извинятся? А за что? За то, что выразил свои мысли? Я так не считаю! Убедите меня в обратном.

Вы так не любите, когда есть инакомыслие, и при этом называете себя анархистом? А где же свобода (мысли, веры, слова и т.п.)? Если вы, господин Самурай не поняли (см.мой пост #48), то я не собираюсь ни перед кем извинятся!!! Успокойтесь, а то от злости лопните! Вы человек нетерпимый, и судя по-всему, не очень воспитанный. А понты (хоть в фас, хоть в профиль) для меня не играют ни какой роли, вы для меня (как впрочем, и я для вас) такое же пустое место, как точка в конце этого предложения. А насчёт битых морд, то становитесь в очередь, будете вторым, один клиент уже напросился. Поиграем в игру, кто следующий?

А теперь по сути.
Во-первых, заметьте ни я поднял тему конфиренции и раструбил о ней в этой ветке. И если вы серьезно относитесь к своим словам, как пишите, то должны были свой пост #57 хотя бы страницей раньше дать. А если информация пока не готова, сообщить об этом, тем более люди спрашивают. Если эта информация закрыта для других пользователей, чего тогда флудить?
Во-вторых, вы вот пишите о газете "АНАРХИЯ", листовках в тролейбусах и т.п. Где они распространялись? Только на Донбассе? Я их, например, не видел в других городах Украины, ни в Киеве, ни в Сумах, ни в Хмельницком, хоть в командировках бываю каждую неделю. При этом РКАС притендует на массовость (все - украинское, -российское и еще какое там пространство). А чем, собственно, вы отличаетсь от той же САУ или других анархических сообществ в Украине или РФ?
В-третьих, зачем такая напыщеность: "рельсовой войне В Донбассе"? Если вы считаете себя серьезным человеком, то об этом уж точно не говорили бы. Вообще-то, мир делится на тех, кто говорит, и тех, кто делает. А раз говорите, то сразу скажите и о результатах такой "войны". Чего добились? Может людям, где шла эта "война", лучше жить стало? Или, например, пассажиры смогли быстрее домой добраться? Не, наверное, вы добились безкровного поражения власти в отдельно взятом регионе и установили там анархию? А может делали это ради самого действия (делать, чтобы не сидеть сложа руки)? Так с таким успехом можно было и столбы где-нибудь в поле повалять, сухие деревья в лесу... Опять понты! По-моему, ваш пост #57 имеет больше значения, смысла и силы.
В-четвертых, бить морды, драться с нацистами (а с таким подходом, собственно, чем вы от них отличаетесь)... знаете, сила - это послений довод, это тогда, когда сказать больше нечего и сделать ничего нельзя. Вы ведь бьете не оккупантов, не пришлых людей, а своих соседей, с какими дальше придется сосуществовать. Да, они заблудились, но ведь на то и есть РКАС, которая по идее и должна вести разъяснительную роботу. А ведь, если вы добьетесь политического веса, то вам придется с ними как-то мириться, вести диалог. Как вы (РКАС) можете претендовать на какой-то вес (даже в своём регионе), если кроме силы у вас нет других доводов? А ведь подобный подход уже был в истории. Любое тоталитарне общество именно так и действовало, хоть сэрэсэр, хоть третий рейх. А тоталитарных сект (от экономических до политических и религиозных) на просторах совка до сих пор выше крыши. Почему РКАС опускается до таких акций с нациками, но не пытается, например, бороться с партиями (хотя бы на уровне Донбасса), той же Партией Регионов Украины и т.п.? Ведь в конечном итоге не нацики ваши аппоненты, а именно партии и политическая система, как таковая. А я отвечу..., да раздавят вас те же ПР одним мизинцем. Вот и ищете "врагов" по своему плечу, то рельсы безответные, то нацики сопливые.

Ну, и в заключение, для господина Самурая и Ко РКАС. Пока не научитесь вести себя достойно со своими аппонентами (не взирая на то, кто это, ваш сторонник или противник, виртуальный он или реальный), развязывать любые споры мирным (не конфликтным) путём, говорить о прогрессе РКАС, переходе её на более качественный и массовый уровень - рано!!! И, если честно, то мне, будь я членом РКАС (а я знаю, что на форуме присутствуют и другие ркасовцы), было бы стыдно за своего товарища, ведущего подобную антирекламу. Но при этом, почему-то его никто не одёргивает, не пытается повести диалог в нормальное русло. Вместо этого угрозы, оскарбления, пафос и нежелание слышать. Как на вашу организацию (да и на анархистов вообще) будут смотреть те, кто только задумывается об анархизме, читает вашу программу и соизмеряет её с вашими же действиями? По-моему, пора делать оргвыводы с разбором полётов! Если, правда, РКАС действительно хочет иметь своё будущее...

P.S. Видно мои провакации действительно возимели силу, раз растормошили ркасовцев и заставили их говорить. Со свой стороны, обещаю, что это не последняя провакация. Будем учиться вместе!
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:22   #58
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Все как всегда уперлось в общение в инете.А разве нельзя договориться о встрече,только не для того,чтобы фейсы друг другу начистить,а поговорить,обсудить,поспорить?!Неужели сейчас есть большая разница-анархо-капиталист,-коммунист или синдикалист.За АНАРХИЮ надо бороться,а не ломать пальцы об клавиатуру!
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:04   #59
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Да какие там результаты... всё то же: выпито немерено, попиз..и, пофилософствовали, поохали-поахали, похаяли буржуев (мечтая, как бы самим на их месте оказаться или, в крайнем случае, забрать и разделить) и разехались. Короче всё, как всегда!

Я честно говоря не очень знаком с правилами данного форума и очень мало на живой практике сталкивался с этикой поведения анархистов,но на такое ЗАЯВЛЕНИЕ как ваше,то есть человека не побывавшего на мероприятии РКАС в Днепропетровске(я был кстати на нём),я думаю что любой приличный мужчина с элементарным чувством собственного достоинства(будучи одним из участников и организаторов) отреагировал бы подобным образом как собственно и сделал это Самурай в последующем. По крайней мере,если бы я сделал подобное ОТКРЫТОЕ заявление в интернете на одном из общественных мотосайтов про байкерское мероприятие,то 100 процентов если бы я попал на глаза его организаторам,то мне пришлось бы нелегко.Несмотря на то что я и сам байкер,и несмотря на все мои заслуги в этой среде.Надавали бы по голове при любых раскладах.По заслугам.По мужски.Чёрт его знает,может у анархистов и по другому...Пока точно ещё не знаю,поэтому спорить не буду.

Последний раз редактировалось gladiator; 20.09.2007 в 16:15.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:44   #60
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

Великому повокатору Черному:
Если ты считаеш себя умным, вноси свои предложения. А оскорблять других не надо. И понапрасну хаять тоже. Похвалялся активной деятельностью,так напши поподробнее. Тебя, между прочим, не раз о ней спрашивали и конкретных ответов не получили.
Julia_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot