Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Махновщина, вопросы истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 05:04   #1
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Gladiator, спасибо за поддержку! Непременно воспользуюсь твоей помощью. Я очень рад, что ряд (масса) людей из Украины так готовы помочь нашему общему проекту. Несколько лет назад об этом можно было только мечтать.
Сейчас мой интерес в фотографиях могил Галины Кузьменко и Елены Махно. Может есть посетители из Джамбула, Казахстана?
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 05:29   #2
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Дай мне инфу максимальную,где находятся их могилы,я свяжусь с местными байкерами,и они всё отфотографируют как ты скажешь.Не вопрос.Но сами искать они точно не будут.Они же ж не Махновцы,они просто казахи.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 05:39   #3
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Максимально что знаю это номер захоронения обеих № 6069. Маловероятно, что в Джамбуле много городских кладбищ. Хотя может и ошибаюсь.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 05:45   #4
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё,понял.Поработаю в этом направлении.Поступающей информацией буду оперативно с тобой делиться.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:47   #5
Андрей_П
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей_П is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Спустя семь лет после последнего сообщения хотелось бы поднять эту тему.
Подскажите где можно найти информацию о родственниках Полонского. В запорожском краевед музее? После его растрела в интернете нашел информацию (Дочь Полонского была взята Галиной Кузьменко (женой Махно) на воспитание). После ничего не ясно. Были ли еще какие родственники? Заранее благодарю.
Андрей_П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:40   #6
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Андрей_П Посмотреть сообщение
Подскажите где можно найти информацию о родственниках Полонского. В запорожском краевед. музее?
Кто вас конкретно интересует? В Запорожском областном краеведческом музее очень мало материалов (большей частью о К. Л. Полонском).

Цитата:
Сообщение от Андрей_П Посмотреть сообщение
После его растрела в интернете нашел информацию (Дочь Полонского была взята Галиной Кузьменко (женой Махно) на воспитание). После ничего не ясно. Были ли еще какие родственники?
Никакой дочери, взятой Галиной Кузьменко на воспитание, в природе не существовало. Это выдумка. У Михаила Полонского вообще детей не было, если не считать приемного сына. Другие родственники, разумеется, были и есть.
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:37   #7
Андрей_П
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей_П is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Кто вас конкретно интересует? В Запорожском областном краеведческом музее очень мало материалов (большей частью о К. Л. Полонском).

а К.Л.Полонский это брат Михаила как я понимаю?

Никакой дочери, взятой Галиной Кузьменко на воспитание, в природе не существовало. Это выдумка. У Михаила Полонского вообще детей не было, если не считать приемного сына. Другие родственники, разумеется, были и есть.
Вот я на счет как раз других! Братья, сестры родные, двоюродные. Может какие дяди, тети и т.п. где бы можно эту информацию узнать?
Андрей_П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:51   #8
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_П Посмотреть сообщение
Вот я на счет как раз других! Братья, сестры родные, двоюродные. Может какие дяди, тети и т.п. где бы можно эту информацию узнать?
Если не секрет, вам это зачем?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot