Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.03.2014, 18:34   #171
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
До недавнего времени я был абсолютно уверен, что "майдан" и события, с ним связанные, есть результат деятельности Запада. Однако тщательный анализ всего происшедшего и происходящего сейчас в Украине ясно указывает на то, что с самого начала вся эта канитель была инспирирована Российской Федерацией.
Юрий, а вообще могут вещи происходить сами по себе?
Как пара кварков, которые появляются из ничего.
Тщательный анализ показывает, что вещи случаются потому что они случаются.
Смешно, когда любое стихийное проявление обязательно связывают с чьими-то происками. Как будто можно заранее рассчитать события подобные Майдану или Арабской весне.
Другое дело, что результатами событий вполне могут воспользоваться не только его участники.
Socrates вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (02.03.2014)
Старый 02.03.2014, 18:43   #172
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Смешно, когда любое стихийное проявление обязательно связывают с чьими-то происками.
У меня такое впечатление, что вы со своей революционной стихийностью совершенно не замечаете и реально не оцениваете того, что происходит в Украине.
Юрий К. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2014, 18:53   #173
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что вы со своей революционной стихийностью совершенно не замечаете и реально не оцениваете того, что происходит в Украине.
Насколько умею и знаю. А знаю я достаточно, чтобы не переоцнивать возможности всех тех людей и организаций, которым конспирологи приписывают невероятные способности.
А так, конечно, я совсем не последняя инстанция. Всего не знаю.
Socrates вне форума  
Старый 02.03.2014, 19:42   #174
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
До недавнего времени я был абсолютно уверен, что "майдан" и события, с ним связанные, есть результат деятельности Запада. Однако тщательный анализ всего происшедшего и происходящего сейчас в Украине ясно указывает на то, что с самого начала вся эта канитель была инспирирована Российской Федерацией.
ну это как раз не факт, что РФ. Кто "заказчик" вопрос все ж таки дискуссионный, и вообще многие до конца января думали что все сойдет на нет, как обычно. Ан нет, "разыгрались". И РФ если не организатор, то в любом случае не влезть не может
Сидоров-Кащеев вне форума  
Старый 02.03.2014, 19:51   #175
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну т.е. как всегда - "не знаю, кто заварил кашу, но свое урвем"
Сидоров-Кащеев вне форума  
Старый 02.03.2014, 20:02   #176
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
ну это как раз не факт, что РФ. Кто "заказчик" вопрос все ж таки дискуссионный
Не спорю. Я просто высказал своё мнение, которое по итогу может оказаться ошибочным. Однако на сейчас ситуация видится именно такой, как было указано выше. Подробнее мне расписывать лень.
Юрий К. вне форума  
Старый 02.03.2014, 21:19   #177
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
с самого начала вся эта канитель была инспирирована Российской Федерацией.
блин! раскрыли конспирацию! Да, Путин - тайный агент анархистов. Ему пришлось много грехов совершить, чтобы спровоцировать начало революции, да и то получилось лишь на Украине, но оттуда обязательно перекинется на Россию.
Надо было только помолчать с прозрениями еще немножечко!
Ан нет - болтливость сорвала все...

какая досада...

хмык
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Старый 02.03.2014, 23:42   #178
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

У меня вопрос к участникам форума из РФ. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно среди широких слоев населения воспринимаются информационные сообщения о якобы угрозе россиянам в Украине?
Юрий К. вне форума  
Старый 02.03.2014, 23:57   #179
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
У меня вопрос к участникам форума из РФ. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно среди широких слоев населения воспринимаются информационные сообщения о якобы угрозе россиянам в Украине?
Широкие слои населения крайне серьезно воспринимают говноящик) вся РФ сидя перед экраном радостно смотрит боевик "Майдан". При этом конечно рейтинг Путина (особенно на фоне успешной олимпиады имени простого русского парня Вити Анта) зашкаливает. Не знаю РФ ли все это развязало, но для нынешних российских властей все складывается крайне удачно.

Чекистам конечно надо отдать должное: они даже умудрились разыграть вечную чеченскую карту. Самый главный россиянин Рамзан Кадыров объявил войну Правому сектору, и теперь чечены нам большие братья чем украинцы!
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий К. (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 00:21   #180
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
У меня вопрос к участникам форума из РФ. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно среди широких слоев населения воспринимаются информационные сообщения о якобы угрозе россиянам в Украине?
Судя по тому, что моим друзьям и знакомым в Киеве, да и со всей Украины, не устают звонить испуганные российские родственики с абсолютно искренними предложениями немедленно переместится в РФ, то очень серьезно. Да что там РФ - Крым возьмите, та же картина.
Чекисты тут не при чем, срабатывают давно устоявшиеся стереотипы.
Socrates вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot