Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.08.2012, 12:50   #61
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Здесь я с Алекс Капчинским, согласен! Пока, простые люди, не начнут осознанно относиться к власти, как к своим: насильникам, оккупантам, биологическому врагу, или как к выродкам и "преступным социопатам", идея анархии, не победит!
Так он не к власти так относится, а к евреям во власти. А своя, рассово полноценная, власть, господина Капчинского, я думаю, вполне устроит. Как, впрочем, и vislav'а наверное тоже.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (12.08.2012), Видист (12.08.2012), Дубовик (12.08.2012), Шаркан (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 13:37   #62
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Вот Дубовик открыто говорит о том, что боевые действия против иностранных захватчиков во второй мировой были необходимы:
Странный человек этот Капчинский. Дубовик опубликовал подборку статей Г.П. Максимова за 1940-1943 гг., - а Капчинский понял так, что это Дубовик и написал... Удивительный человек, право слово... Понятно, почему у него мир получился таким дерьмовеньким...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Шаркан (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 13:48   #63
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Спартанцы-педерасты
кстати да. Это и поощрялось - сплачивало войско. А оплодотворение женщин происходило в порядке государственной повинности.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 13:50   #64
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Понятно, почему у него мир получился таким дерьмовеньким...
характерная черта всех божеских поделок...
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:35   #65
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Так он не к власти так относится, а к евреям во власти. А своя, рассово полноценная, власть, господина Капчинского, я думаю, вполне устроит. Как, впрочем, и vislav'а наверное тоже.
Я, иногда внимательно его читал, ещё на нейме, он евреев не считает, ни народом, ни этносом, ни нацией, для него это категория вне национальная и вне расовая, просто пидорасы.
У vislav'а, другое: мы такие, вы другие, пиздуйте к себе, и не мешайте жить, а мы не будем мешать вам.
Но главное, что все сходяться в одном, на хуй, эту государственную власть, которая делает одних "жидами", других "пидорасами", а третьих зависимыми от всех.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:21   #66
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А. Комбаров,
Так он не к власти так относится, а к евреям во власти. А своя, рассово полноценная, власть, господина Капчинского, я думаю, вполне устроит. Как, впрочем, и vislav'а наверное тоже.
Я, иногда внимательно его читал, ещё на нейме, он евреев не считает, ни народом, ни этносом, ни нацией, для него это категория вне национальная и вне расовая, просто пидорасы.
У vislav'а, другое: мы такие, вы другие, пиздуйте к себе, и не мешайте жить, а мы не будем мешать вам.
Но главное, что все сходяться в одном, на хуй, эту государственную власть, которая делает одних "жидами", других "пидорасами", а третьих зависимыми от всех.
Не углубляясь в теории господ Капчинского и vislav'а, сделаю лишь одну небольшую ремарку для Видиста: "жидом" или "пидорасом" нельзя сделать, и тем и другим можно только родится, и, естественно, никакая власть на этот процесс пока повлиять не в состоянии
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 18:32   #67
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
и тем и другим можно только родится, и, естественно, никакая власть на этот процесс пока повлиять не в состоянии
Согласен, но только смотря в каком контексте, ты приминяешь эти одиозные термины. Я например, считаю, что это именно они, превратили свободные общества, в государства, а управление социумом, во власть. Правда я их называю хищниками, и это никакого отношения только к евреям или только геям, а равно к русским и нерусским традиционалам, не имеет.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:04   #68
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
У vislav'а, другое: мы такие, вы другие, пиздуйте к себе, и не мешайте жить, а мы не будем мешать вам.
Нет у меня такого, я не против индивидуально-социальной интеграции. Это означает – не тащить сюда свою семью, не сбиваться здесь в стаи и не паразитировать на стране. Зачем они сюда едут, потому что здесь лучше ? Простите, а если завтра здесь станет хуже, они тогда уедут, да ? Но у нас же не проходной двор, а они стало быть не проходимцы же, правда ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:16   #69
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Это означает – не тащить сюда свою семью
Бросайте детей, мужики.
Вон, после революции русские массово ломанулись во Францию - вместе с семьёй. И жили часто кланово. Никаких серьёзных последствий для Франции это не имело.
Цитата:
не паразитировать на стране.
Главные паразиты у нас живут в стране постоянно, да ещё в последнее время активно орут о своей русскости. И потом, что значит паразитировать? Гастарбайтеры работают, причём за копейки.Это на них паразитируют. Вполне русские бизнесмены.
Цитата:
Зачем они сюда едут, потому что здесь лучше ? Простите, а если завтра здесь станет хуже, они тогда уедут, да?
А что, собственно, плохого в такой схеме?
Цитата:
у нас же не проходной двор
Что это значит? Что все обязаны жить только там, где родились? Или не имеют права переезжать временно? А что в этом плохого-то?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Шаркан (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 19:22   #70
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Нет у меня такого, я не против индивидуально-социальной интеграции. Это означает – не тащить сюда свою семью, не сбиваться здесь в стаи и не паразитировать на стране. Зачем они сюда едут, потому что здесь лучше ? Простите, а если завтра здесь станет хуже, они тогда уедут, да ? Но у нас же не проходной двор, а они стало быть не проходимцы же, правда ?
"1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну." - Всеобщая декларация прав человека, ст. 13 (принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (13.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot