Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.08.2012, 04:59   #21
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

LUX,
Видно неспроста ты и к виду Гомо Сапиенсу неровно дышишь.В чём тут дело?
Он же Бог, создал нас, но мы оказались "недоделанными". Ну в общем хреновый Бог, как создатель, а теперь не знает, как быть дальше, вот и мучается от собственного бессилия, не признавая своей отвественности: то фашизмом, то антиеврейством, то гомофобией.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LUX (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 23:36   #22
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Я не фашист.
Точно так же думают большинство обывателей только об том, что они не анархисты, но постоянно браня власть. Просто по своей лени, не желая вдумываться в смыл определения. А свято место пусто не бывает, за них определяет власть, что такое анархизм, заодно и что такое сама власть.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Кого тогда Климов имел ввиду под,,Сектой дегенератов стремящихся во власть" если он не был антисемитом?
Да Люкс, прежде чем вешать ярлыки, необходимо подробно разобраться на кого ты их собираешься вешать. Точно также власть вешает ярлык фашиста, на всех ей не угодных. Секта дегенератов, это партия власти – масоны, так сказать искусственные евреи, а искусственным евреем может быть и чукча, и пигмей…
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Он же Бог, создал нас, но мы оказались "недоделанными". Ну в общем хреновый Бог, как создатель, а теперь не знает, как быть дальше, вот и мучается от собственного бессилия
С этим согласен! А у вас, что есть лучшие варианты, только без революций – знаем плавали.
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
не признавая своей отвественности
Вот как раз, если бы все считали себя Богами и понимали какую херню они сотворили, чувствуя ответственность перед своими созданиями, как Я, то пользы было намного больше, чем обвинять кого угодно только не себя самого. Именно нашими мыслями и пользуются те, кто нами повиливает, так пусть уж тоже будут отвечать за содеянное.

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
В другой твоей теме я читал что Ковчег Завета-это ёмкость для радиоактивных материало
И не Я один так думаю:
http://www.algobiotehnologia.com/sci...chlorella.html
Цитата:
В Библии говорится, что это был ящик из дерева (акации) длиной 2,5 локтя (1,25 м), высотой и шириной по 1,5 локтя (0,75 м), покрытый внутри и снаружи тонким листовым золотом, установленный на специальном "столе" и приспособленный для переноски (Исход 25). Устроен он был по велению Господа для общения с Ним, а также для хранения священных скрижалей.
Однако по подсчетам библеистов это сооружение весило около трехсот килограммов. Его тянули на повозке волы или несли на жердях левиты. Неужели походное святилище не могло быть, так сказать, более транспортабельным?
В арсенале современной техники есть миниреакторы, дающие энергию при распаде радиоактивного элемента, например, плутония. В нем энергия распада непосредственно превращается в электричество (совсем не так, как это происходит на АЭС).
Имеются ли в Библии намеки на такую технологию? В Первой книге Царств рассказывается, что филистимляне, победив иудеев, захватили Ковчег. Но все, кто приближался к таинственному ящику, заболевали и, покрытые язвами ("мучительными наростами"), умирали в мучениях, 1Царств 5:12. Не слишком ли похоже на лучевую болезнь?
http://www.cosmobaza.ru/node/1104
Цитата:
Но, все же, что могло убивать людей, прикасающихся к Ковчегу? Согласно «инструкциям», полученным от Всевышнего, можно предположить, что в Ковчеге мог находиться источник энергии, испускавший радиацию.

В Библии подробно описывается, как болели и умирали филистимляне, приблизившиеся к таинственному ящику. Умирали они не сразу: сначала они чувствовали тошноту, потом у них начинали выпадать волосы, тело покрывалось язвами, и они умирали в мучениях. Это описание странной в то время болезни, нам, современным людям, говорит о том, что люди, вероятно, умирали от лучевой болезни. Это еще раз подтверждает тот факт, что в Ковчеге находился источник, испускавший радиацию. Подтверждением того, что в Ковчеге находился источник радиактивной энергии, служат также многочисленные упоминания о том, что над ним часто появлялось сияние, между херувимами возникало святящееся «облако». До Ковчега Завета было строго запрещено дотрагиваться. Как теперь мы понимаем, «инструкция» защищала людей от смерти. Кто же не знал этой «инструкции» и дотрагивался до него, того насмерть поражало электричество. «Инструкция» о том, что нельзя подходить до Ковчега Завета и заглядывать в него, предохраняла людей от лучевой болезни. Теперь так же можно объяснить и то, зачем Ковчег был обит золотом. Этот металл прекрасно задерживает различные излучения.
А вот что сами они пишут о себе:
http://paranormal-news.ru/news/kovch...010-09-26-2934
Цитата:
Ученые заключают, что сейчас, по прошествии тысячелетий, становится ясно - эксперимент с изменением генофонда целого народа вполне удался. Еврейская нация получила гены, которые не только наделили ее повышенной способностью к занятиям науками, искусствами, экономикой и прочими видами деятельности, где надо прикладывать ум, но главное - особой живучестью, не позволившей этому малочисленному народу затеряться и раствориться среди других народов в результате выпавших на его долю бедствий и гонений.
Только почему-то забыли разъяснить, почему на них так много бед и гонений выпадает. Почему их так Бог не любит?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 04:59   #23
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс Капчинский
Почему Бог не любит евреев?
Я во второй раз говорю-было негативное и информационное воздействие на них от других народов из за обвинения их в распятии Иисуса Христа.Это было в течении тысяч лет,что на них и отразилось.Помочь выжить и сохранить себя как народ им помогла их вера.
Если животное долго бросать в воду-оно либо утонет,либо научится плавать.
Они не утонули,научились выживать за счёт ума.
В этом уя вижу их уникальность,а не в Ковчеге Завета,якобы наполненном радиоактивными материалами.Если и предположить ничтожную вероятность что там и впрямь была радиация-то тогда почему они не загнулись от той,,манны"? Ведь аппарат пр её производству находился внутри ковчега,или совсем рядом и следовательно манна облучалась.Как и евшие её люди-но люди то от облучения не загнулись.
Масоны-исскуственные евреи
Выходит евреи всё таки плохи?
Алекс,теория Климова плодит гомофобов.А гомофобы-латентные педерасты(особенно самые ярые) .И в случае успеха и признания теории у широких масс случится думаю парадокс вроде,,За что боролись-на то и напоролись".
Думаю понятно кто и на что напоролся.
[
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:32   #24
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Я во второй раз говорю-было негативное и информационное воздействие на них от других народов из за обвинения их в распятии Иисуса Христа.
Люкс, что-то с памятью твоей стало, то что было не с тобой – помнишь. А помнишь ли ты, что новый завет, где говориться о Христе, написан самими евреями? Они что специально написали, чтобы их потом за это гоняли? Да и предшествующая история евреев, написанная в библии, тоже говорит что их отовсюду гоняли. Вот и получается, что все вокруг плохие, одни евреи хорошие.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Помочь выжить и сохранить себя как народ им помогла их вера.
А дай кА мне пожалуйста определение, что такое НАРОД (особливо еврейский), а то мне что-то не вдомек. Интересное дело получается, что бы сохранить народ, надо гнобить тех, кто себя этим народом называет. Вот другие народы исчезли и ничего страшного не произошло, зато кто не был евреем прожил свою жизнь, да и сейчас жизнь продолжается.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
.Если и предположить ничтожную вероятность что там и впрямь была радиация-то тогда почему они не загнулись от той,,манны"? Ведь аппарат пр её производству находился внутри ковчега,или совсем рядом и следовательно манна облучалась.Как и евшие её люди-но люди то от облучения не загнулись.
Если ты внимательно читал мой пост
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Левит гл13
, то мог заметить, что я о манне там не говорил ни слова. Я говорю о том, что ковчег очень похож на кустарный реактор, цели которые преследовали его создатели, это держать в страхе «переселенцев» и их селекция. Это же подтверждается и в приведенных ссылках.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Алекс,теория Климова плодит гомофобов.
Это ты сам придумал? Климов рассказывает как происходит вырождение, дает их признаки, в первую очередь это душевные болезни. И раскрывает тайну, как люди с ненормальной психикой приходят во власть. Если это скрывать, то можно до бесконечности производить революции, меняя одних педерастов во власти, на других.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Думаю понятно кто и на что напоролся.
Конечно же евреи, за что они из века в век борются, на то и напарываются.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:15   #25
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

админы спят...
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:59   #26
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
админы спят...
Админы бдят, только у них терпения побольше. По-моему, так и должно быть, так как махновщина - истинная анархия. Ну, это моё мнение
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 01:09   #27
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
так и должно быть, так как махновщина - истинная анархия
и это повод приумножать ерундовые темы?
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:08   #28
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Админы бдят, только у них терпения побольше.
К сожалению, админы не реагируют даже на прямые обращения к ним, составленные в соответствиями с правилами самого форума. Это проверено несколько месяцев назад. Так что они не спят, они просто не работают.

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
По-моему, так и должно быть, так как махновщина - истинная анархия.
В Махновщине как истинной анархии спокойно расстреливали предателей, шпионов, трусов и воров. В Махновщине не было такого, чтобы кто-то вел антисемитскую пропаганду, а Реввоенсовет (штаб, секретариат ГСА, культпросветотдел) мудро констатировал: "по-моему, так и должно быть в истинной анархии"...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (06.08.2012), Шаркан (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 23:30   #29
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
В Махновщине как истинной анархии спокойно расстреливали предателей, шпионов, трусов и воров. В Махновщине не было такого, чтобы кто-то вел антисемитскую пропаганду, а Реввоенсовет (штаб, секретариат ГСА, культпросветотдел) мудро констатировал: "по-моему, так и должно быть в истинной анархии"...
Я думаю, что необходимо учитывать ошибки предшественников, дабы вновь не попасть впросак. Хотя лично я у себя никакого антисемитизма не вижу. Прежде чем быть противником чего-нибудь, надо знать что это. Дайте мне определение семитизма. А так получается, кто-то придумал слонопотама, а меня хотят обвинить в его истреблении. Получается, раз слонопотамов нет, то в этом виноват Капчинский. Кстати Дубовик, ты очень возмущался, что я влазил в твои темы, но данная тема моя, так что как насчет совести?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:41   #30
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

"Анархия мать порядка" - это МОЯ тема. Я в ней уже двадцать три года как практик.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot