Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.11.2009, 16:43   #11
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

неправильное планирование или взаимодействие между людьми.
правильность заключается в предугадывании того, что может произойти

"наше прошлое сделало наше настоящие, действия настоящего в будущем даст какой-то результат" - моя аксиома) , простая, но я ни когда не забываю, когда собираюсь сделать поступок какой-то.

П.С. обстоятельства , появляются потому что мы люди. И следить за этим должны мы сами же, а не полагаться на природу, и не думать что каждый сам себе хозяин. Умные должны учить не умных. Правда это уже другая тема)
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 04:40   #12
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Сила в автономах!

Последний раз редактировалось ВолчарА; 29.11.2009 в 09:49.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:30   #13
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

D.S. интересно сколь долго ты будешь словоблуднячать? Все твои ответы остаются здесь же.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
неправильное планирование или взаимодействие между людьми.
правильность заключается в предугадывании того, что может произойти
3.Неправильное планирование, кем?
4.Почему одни люди правильно взаимодействуют, а другие нет?
5. «правильность заключается в предугадывании» - это ты про тех, кто жопой чувствует опасность?
Я считаю, что надо не гадать, а точно рассчитывать.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
П.С. обстоятельства , появляются потому что мы люди.
Почему то «такие» обстоятельства, чаще появляются у нелюдей.

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Сила в автономах!
А тебе чего не хватает, для таких как ты, сейчас полная СВОБОДА, пользуйся.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:14   #14
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Ну ты спрашивал про полководцев. Я тебе и сказал, полководец в моем разумении лидер авторитетный. Авторитет зарабатывается на деле.
Т.е. их пораждает война.

Цитата:
3.Неправильное планирование, кем?
- теми кто у власти
Цитата:
4.Почему одни люди правильно взаимодействуют, а другие нет?
- потому, что одни смотрят, другие видят.
Цитата:
5. «правильность заключается в предугадывании» - это ты про тех, кто жопой чувствует опасность?
- Пример 1: ну создатели кредитно денежного мультипликатора, знали что со временем он экономику может угробить, но ладно их понять можно они денрег хотят, но было ещё государство которое первое ввело его показав пример.
Пример 2: создатели биологического оружия, знали, что в итоге могу закашлять их граждане, но таки сделали то что сделали.
Пример 3: трахаясь без презерватива ты знаеш что можеш в муках здохнуть, где тут предугадывание? Резинка это расчет? ТОгда предугадывание будет не соватся на окружную ибо там и резинка может не спасти.


Я утрирую конечно. Но твое слово "расчет" здесь не конает, ибо жизнь связана с теорией хаоса и с многим переплетением событий. Так что надо чувствовать жопой) , хочеш можеш это называть "тонким расчетом"
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:49   #15
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Ну, если тебе так нравиться, то давай продолжим. Наглядный пример как можно подменить правду какой-нибудь хренью.
«Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить».
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Ну ты спрашивал про полководцев. Я тебе и сказал, полководец в моем разумении лидер авторитетный. Авторитет зарабатывается на деле.
Т.е. их пораждает война.
Т.е. их пораждает война.
6.А кто порождает войну?
3.Неправильное планирование, кем?
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
- теми кто у власти
. Тут консенсус.
4.Почему одни люди правильно взаимодействуют, а другие нет?
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
- потому, что одни смотрят, другие видят.
Отвечу сразу очевидное: одни нечисть, педерасты и лесбиянки, а другие нормальные.
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Я утрирую конечно. Но твое слово "расчет" здесь не конает, ибо жизнь связана с теорией хаоса и с многим переплетением событий. Так что надо чувствовать жопой) , хочеш можеш это называть "тонким расчетом"
Я занимаюсь еще КОБовским (Контрацепция общественной безопасности) форумом, там таких называют философы-неабстрационисты с коллективным разумом Эдъегором, вместо своей головы и связанным с ним посредством камертона.
Вот что я ответил на их Эдъегор.

Мост, который рухнул

Давайте попробуем разобраться, что же происходит когда нами управляют философы-неабстрационисты с коллективным разумом Эдъегором, вместо своей головы и связанным с ним посредством камертона в жопе. Философ чувствует жопой,что можно поживиться на прибавочной стоимости, выделяет средства для развития экономики, в частности транспорта. В тоже время, он хорошо чувствует, что его могут убрать какие-нибудь умники, поэтому он подбирает подчиненных (а не команду) с меньшей меrой этих качеств. Министр транспорта чувствует камертоном в жопе, что можно поживиться и разворовывает часть средств, но в тоже время он отлично чувствует, что надо поделиться с благодетелем. Подчиненные министра, подобранные по философии неабстрационизма вплоть до прораба, выполняют все вышеуказанные действия. Мост строиться с меньшей меrой качества, и в определенное время должен рухнуть. Это чувствует философ и выделяет средства на капремонты мостов. Министр чувствует, что мост все равно рухнет, использует часть средств по нецелевому назначению и так до прораба. Мост, как чувствовали все элементы с камертоном в жопе, все-таки рушится – хорошо, если без жертв. Народ с ВЕRОЙ в МЕRУ видит, что философ предвидел катастрофу и выделял средства, думая какой же он замечательный, только не понимает, почему все от министра до прораба остались на своих местах? А правитель не знает, как от них избавиться, ведь все повязаны нецелевым использованием средств, да и надо ли избавляться? Вдруг появиться какой-нибудь умник, который построит нормальный мост, и избавиться от них. Вот такая получается внутропердиктная обратная связь. Ни чего это вам не напоминает?
-------------------------------------------------------------------
Плывет в одной большой ОБЩЕЙ ЛОДКЕ толпо-«элитарное» общество и кто-то из толпы слышит такой разговор членов команды:
- Мой камертон чувствует, Боцман, что среди команды завелся педераст.
- Как это?
- Сосал я вчера у Капитана, говницом попахивало.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:06   #16
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Та "правда" это вообще сложная штука. Вот кризис, сказали что могут заморозить выплату по депозитам у людей очко как диафрагма у фотоапарата начало сжиматся разжиматся...пошли снимать гуртом, в итоге у банков и так тяжелые времена усложнились... Так что говорить или нет и как на неё реагировать, это вопрос ситуации.

Цитата:
А кто порождает войну?
Опять же, те кто у власти и являются амбциозными и при этом циничными людьми.

Цитата:
Отвечу сразу очевидное: одни нечисть, педерасты и лесбиянки, а другие нормальные.
- ну можно и так сказать) . Но если в общем описать, то скорей это нетерпимоть одних к другим. Тут много рассусоливать можно... по анархиски: ну и что что у него сережка в ухе, как хочет так пусть и живет. по рассистки: у него сережка, он пидор, давате ему отрежем хвост по самое еб.. лицо.

Думаю надо в нужной пропорции всё таки смешивать.

По поводу жопы. Я думаю мы в выражение "чувствовать жопой" вкладываем разный смысл.

И вообще мы спорим или развиваем тему, что то я уже не пойму)?

Последний раз редактировалось D.S.; 01.12.2009 в 17:12.
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:44   #17
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А кто порождает войну?
Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Опять же, те кто у власти и являются амбциозными и при этом циничными людьми.
Вот именно этого я и добивался. Скажем так, в войну играют политики. А чем политики отличаются от полководцев, да не чем. Пример: Наполеон, Троцкий, Ленин, Гитлер и прочие с комплексом подавленной педерастии. Так почему мы занимаемся Friedenskampf? Любая война это борьба за мир.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:08   #18
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Опа... поправка!

Полководцы: Ганибал, Карл Великий, Цезарь*, тот же Махно, Наполеон...ну не знаю рейх развалил таки.

Троцкий и т.п. идеологи, тоже лично интересные, но не фига не полезные. Отличающиеся не многим кстати.Ярко бросается то, что они могли по жертвовать тем кто для них сделал многое. Вот весь цинизм и главное отличие.

ну всё ИМХО, я не проффесор, так что могу ошибатся. Выслушаю если что.
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:22   #19
egor
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
egor is on a distinguished road
По умолчанию

5 колонна эти НА. Они приспосабливаются как паразиты при смене носителя.
__________________
винтовка-это праздник...
egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:01   #20
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
винтовка-это праздник...
У ВолчарЫ по круче: Сила в автономах!
Хотя я может быть и ошибаюсь, возможно он имел в виду игральные.

D.S., я поставил вопрос, почему мы занимаемся войной за мир, когда причина войн психически ненормальные нелюди. Это же подмены правды на какую-то хрень.


Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Та "правда" это вообще сложная штука.
Правда, она же истина – проста и не мыслима (подменена ложью), как пуля у выстрела.

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Но твое слово "расчет" здесь не конает, ибо жизнь связана с теорией хаоса и с многим переплетением событий.
Хаос сеют лжецы (дети дьявола). «В мутной воде черти водятся». Жизнь достаточно детерминирована (предсказуема), просто не всегда учитываются все факторы, в том числе и ложь.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot